Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра убила козу двумя проколами и высосала мозг

Добавлено: 12 Декабря 2012   Просмотров: 8339   Комментариев: 20   Рейтинг: 4.3
В Репкинском районе Черниговской области появилась чупакабра, которая охотится на коз. Неизвестное животное убило взрослую козу, которая должна былав ближайшее время привести козлят.



Козы были на пастбище, а когда вернулись, хозяева не досчитались одной козы. Они пошли ее искать и нашли вблизи пастбища. Животное выглядело как живое - никаких следов крови или ран на ней не было. Однако коза была мертва. У нее не было глаза, а на лопатке увидели кусочек кожи без шерсти и две небольшие дырочки в этом месте.



Перепуганные хозяева вызвали ветеринаров, однако никто из них не захотел приехать. Только зоолог Олег Поясник согласился помочь разобраться со странной гибелью животного. Поясник выяснил, что через глаз у козы высосали мозг, а через дыры на лопатке - часть мяса. При этом оно стало жидким под действием неизвестного фермента.

Мясо было высосано благодаря ферменту, говорит зоолог Еще одна дыра была найдена на позвоночнике. Также у козы были высосаны наружные половые органы, плацента и воды вокруг козлят. По словам зоолога, ни одно животное не способно сломать взрослой козе шею и сделать с ней такое.

При этом местные говорят, что козы и другие животные исчезали и раньше. Однако особого внимания на это не обращали, так как списывали это на волков.

ru.tsn.ua
чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (20)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 CRACKEN 17:46, 12 Декабря 2012
Странно что там "светящихся шаров" не наблюдали. На самом деле случай как две капли воды!

Чупокабра - раскрученный бренд.
Только раньше писали об "обескровливании" а теперь еще мосх-мясо-плацента. Очень на взятие проб напоминает ИМХО
avatar
16 Shakuhaji 18:14, 12 Декабря 2012
Мне иногда кажется, что подобные случаи это, что-то обрядовое или культовое. Плацента, по моему, может иметь значение в таких делах. Зарождение жизни и всё такое. К тому же зимние солнцестояние не за горами.

А по поводу взятия проб. Помнится раньше была очень распространена информация о похищении коров. Которых потом находили обескровленных, без внутренностей и со следами лазерных разрезов. А сейчас по этому поводу ни слова.
avatar
19 CRACKEN 19:05, 12 Декабря 2012
Мне иногда кажется, что подобные случаи это, что-то обрядовое или культовое. Плацента, по моему, может иметь значение в таких делах.

Я то же так думаю, но я поинтересовался... оказывается там строго следят что бы труп жертвы не был осквернен и еще какой-то бред по этому поводу... вернет жертву с бедами... короче что-то не объяснимое и безумное.
avatar
13 Rastaman 16:29, 12 Декабря 2012
Да если подумать нашему народу на страшилки пох, да и политика всех достала. Они (политика) сейчас наоборот будут всячески к себе внимание превлекать.
Я лишь хочу сказать что этот случай более интерестный чем выложеные в ряд кроли и если это фейк то очень хороший.
avatar
11 Galvatron 15:22, 12 Декабря 2012
А вы заметили что этих чупакабр стало именно последнее время очень много?
может быть они нашли какую то лазейку в наш мир? поэтому и в поймать его не могут,он нажрался и свалил к себе домой в параллельный или ещё какой нить мирок.
avatar
12 liliput 15:56, 12 Декабря 2012
Элементарный ответ - за несколько лет они должны были размножиться. А пропорции размножения могут быть и ужасающими. disap
avatar
10 liliput 14:41, 12 Декабря 2012
Добавлю, что химоружие в соответствии с договорами с основными странами-держателями запрещено (хотя у арабов осталось), но разработка биооружия даже не регламентировано, хотя, на сколько помню, Россия несколько раз поднимало этот вопрос в ООН. Есть только определенные запрещенные направления, которые легко обойти и, тем более, никто реально это не контролирует. disap
avatar
9 liliput 14:27, 12 Декабря 2012
Вот у меня один вопрос :"Неужели, если мы все читаем, руководство об этом не знает?"
И ответ один - знает.
Но, хотя бы из своего, считаю небольшого, опыта знаю, если на верху молчат об известном - значит сами виноваты.
Мое мнение - генноизмененные животные, вырвавшиеся на свободу. Закрытые биофермы остались после СССР практически на всей ее территории, только вот, до сих пор, они засекречены, материальное обеспечние сильно уменьшено, а заработать ведь всем хочется, так что разработки идут (25 лет назад по пьяне мне рассказывали о плотоядных кроликах для Австралии - может и врали, но проект капстранам навредил бы однозначно - кролики, жрущие овец - круто и страшно) alien_win
avatar
7 Shakuhaji 13:01, 12 Декабря 2012
Действительно не обычный случай. Не то, что с сожжённой росомахой (живодёры - ублюдки!!!) alien_unhappy А здесь, если это и в самом деле не хитроумная мистификация, должен работать не ветеринар, а хороший криминалист. Которые, к сожалению, такими делами не занимаются. Хорошо-бы, кто нибудь, со знанием и опытом в этой сфере отписался. А то так и останется новостью без разгадки.
avatar
15 CRACKEN 17:47, 12 Декабря 2012
Криминалисты занимаются... 300 американских енотов ему в карман и не тем займется.
avatar
17 Shakuhaji 18:18, 12 Декабря 2012
Это-то, как раз, понятно. Но вот где такой найти UFO-логический комитет который возьмёт на себя все расходы, а потом опубликует данные?
avatar
18 CRACKEN 19:02, 12 Декабря 2012
С расходами это дело второе, вот по поводу публикации (если что-то интересное найдется) они как правило продают образец, за хорошие денежки и потом молчок, только PR лидеров (ну понятно о ком я).

Я не поленился как-то, и лично поехал на дохлых кроликов посмотреть. Ну были там дырочки на шеях, но и следы ударов по головам то же были. Я не всегда понимаю, зачем люди это делают.
avatar
6 Rastaman 12:49, 12 Декабря 2012
Да нашему правительство (украинское) отвлекает народ политикой. Как по мне, это уже блоее веский аргумент в пользу существования чупы.
avatar
8 Shakuhaji 13:04, 12 Декабря 2012
"...отвлекает народ политикой... ...блоее веский аргумент в пользу существования чупы."

Вот у тебя такой взгляд на эту проблему, а многие, скорее, скажут, что этими страшилками отвлекают от политики. Smiley_green_alien_aaah
avatar
5 psyambium 08:23, 12 Декабря 2012
элементарные средства видеозаписи на местах регулярного появления этого существа, в разы бы увеличили шанс хотябы прояснить ситуацию немного, + получить съемку с сенсацией или опровержением.
avatar
avatar
20 Влада 13:16, 13 Декабря 2012
Обалдеть!Даже если это дело рук умельцев,все равно интересно!
avatar
1 MC 23:20, 11 Декабря 2012
Да почему же никто не может поймать эту чупокабру? Столько говорят о ней, но все равно животные продолжают умирать. Хотя именно этот случай немного отличается от других. Зачем ей высасывать мозг?
avatar
2 Pacak 00:26, 12 Декабря 2012
Его там (мозга) небось и не было (шутка). Вот чего только не напишут,чтобы отвлечь людей от конца света Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 diestuv 03:16, 12 Декабря 2012
Либо питается мозгами, либо делает с ними то, чего нам пока неизвестно. Была бы реальная дохлая особь, можно было бы на эти вопросы дать однозначный ответ. Скорее реальный конец света будет, чем её поймают.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: