Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра рассортировала убитых кроликов по росту и цвету

Добавлено: 14 Ноября 2012   Просмотров: 3331   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
В Малине на Житомирщине домашних животных уничтожает неизвестный зверь. Люди говорят, если это чупакабра, то необычная. Ведь тушки своих жертв тщательно сортирует - складывает их по размеру и даже по цвету меха. 


Павла чупакабра едва не сбила с ног на собственном дворе. "Из темноты бежит на меня какое-то животное, не знаю, что это было. Если бы ударило меня, то конечно сбило бы с ног, я бы не устоял, оно прошло по левой стороне от меня, касаясь меня", - рассказал очевидец Павел Исаенко.

В полночь он услышал, как пищат кролики в клетках. А овчарка, которая обычно по ночам не дает хозяевам спать громким лаем, не подавала ни звука. Когда мужчина вышел во двор, мимо него промелькнуло неизвестное существо.

"Все говорили - чупакабра, я подумал, что это может и она", - сказал Павел. А у Галины чупакабра загубила 30 кроликов. Уцелел единственный - самый маленький. "Выжило, счастливое, наверное", - грустно улыбается женщина.

Она говорит, загадочный зверь вырвал доски и так пробрался в сарай. На дереве остались следы когтей. "Вот, видите, как раздолбал, он, говорят, так бьет и отбивает все на свете", - отметила Галина Ермоленко.

Женщина говорит, на тушках погибших животных не было никаких ран, только три небольших пятнышка, через которые, вероятно, чужак высосал из своих жертв всю кровь. "Верхняя губка прокушена или здесь с левой стороны дырка малюсенькая, или на груди в области сердца".

Но самое удивительное, все мертвые животные были сложены в определенном порядке по росту и цвету, говорит госпожа Галина. "Кролики лежали на проходе по росту и по цвету - два черных не влезло, так сбоку над другими" - подытожила она.

Председатель охотничьего общества говорит, сам выезжал смотреть на следы. Сначала с коллегами думали, что волк, потом отвергли эту версию. "Были бы следы, потому что волк трепанет хорошо, порвет или задушит, а то оно действительно пару проколов непонятных и как будто обескровлены они. Загадка, как говорят, для людей. Что это за существо, его никто не видел", - недоумевает глава УООР Малинского района Анатолий Прудников.

Люди же тем временем приписывают неизвестном зверю все новые, одна страшнее другой, характеристики. Ведь он орудует уже не на окраине, а в центре города. И не боится ни людей, ни собак, ни даже машин.

ru.tsn.ua

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

чупакабра
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Goodman 21:04, 14 Ноября 2012
по порядку выложил, потому что начинал с больших, а потом по мере убывания. и как в него столько крови влазит, как в алкаша пива )))
avatar
9 Doctor_strange_master(1) 16:17, 14 Ноября 2012
Народ ! Мне недавно сон снился. Так вот в нем была чупа! Помню было дело на берегу моря. Пляж очень хорошо запомнился из-за белого песка. Я там рыбу ловил и ко мне подошли какие то люди в костюмах . Лиц не помню, но запомнилось что они мне сказали. Сказали следующие ,в данном районе орудует чупакабра ,так что просим вас оставаться в доме. И я вдруг увидел просто из неоткуда лысое существо . Оно стояло на 4 ногах как собака , но морда была, как у листозавра , вытянута и с передними клыками . И при этом я почувствовал страх наступающий на меня .Вот как то так) Дальше не помню.
avatar
8 ayauho 16:11, 14 Ноября 2012
Молодца чупа, встряхивает украинское село от стереотипов. Скоро их очень много будет этих чуп. Спасибки инопланетяшкам.
avatar
7 Laska 15:04, 14 Ноября 2012
Умная,зараза! Кроликов по ранжиру поставила alien_droling
avatar
4 Mahdi 08:30, 14 Ноября 2012
Нельзя что ли скрытые камеры поставить внутри сарая или где там животные бывают? чтобы увидеть сам процесс. Ведь если выясняется что это уже потом можно разобраться что это за чудо и как с ним бороться. Они сидеть сложа руки и кормить хищника.
avatar
5 Edda 09:17, 14 Ноября 2012
Вот-вот! Камеры вроде теперь более менее доступны. Давно уже пора было бы что-нибудь предпринять! И если хоть не поймать, так заснять, чтобы можно было бы разобраться все-таки что это за существо такое!
А так получается отдельные люди ее вроде и видели, а наглядного материала так и нет!
avatar
6 Wildarm 12:15, 14 Ноября 2012
О чем ты говориш? какие камеры в селе у фермеров у которых телевизор еше совковый стоит, причем камеры не плохие нужно,и караулить как прикажеш? зверюга Эта не в 1 селе бывает предлагаеш всем у кого есть кроли камеры поставить?
avatar
3 SotoMara 07:40, 14 Ноября 2012
До Павла дотронулась чупакабра, теперь он тоже станет чупакабром. Надо его изолировать, а когда трансформация завершится, явить миру срашное создание! alien_wow
avatar
2 vasek 04:27, 14 Ноября 2012
Чупакабрас маньякус Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 diestuv 01:33, 14 Ноября 2012
Я сам в недоумении! Возде людей все крутится, убивает кур и кроликов, но ни одного, ни одного фото или видео так и небыло! Я уже молчу о его поимке!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: