Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра орудует в Московской области

Добавлено: 06 Ноября 2011   Просмотров: 10616   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
В деревне Уварово Озерного района неделю назад неизвестное животное странным образом загрызло крольчиху.



Утром в понедельник хозяйка животного обнаружила своего питомца задушенным, в теле кролика появились две дырки. Ни собака, ни хорек сделать такого не могли, уверена женщина.

В ночь с воскресенья на понедельник жительница деревни Уварова Валентина, уже спала, когда услышала лай собаки, она будто с цепи сорвалась. Спать спокойно женщина уже не могла и направилась к своему сараю, он находится рядом с домом.

- Меня разбудил лай собаки, она надрывалась что было мочи. Я поднялась и пошла к сараю. Собака была на цепи, а со стороны клеток, где находятся кролики доносилось жуткое рычание какого-то взрослого зверя, сопровождавшееся как-будто чавканьем. Было очень темно, поэтому подойти ближе я побоялась - дома на тот момент я была одна, да и фонаря под рукой тоже не было. Ни с чем я вернулась домой, полночи не могла успокоиться,- рассказывает Валентина о событиях той ночи. 


- Утром я первым делом пошла к клетке, где живут кролики, посмотреть что там творится. Кролик лежал весь в грязи задушенный, на теле две дырки величиной с палец, при этом крови вокруг я не заметила. Как животное умудрились вытащить взрослую крольчиху из клетки мне до сих пор не понятно, это должен быть зверь с огромной силой. Это точно не собака, она разорвала бы его, хорек тоже не оставил бы таких следов, я такое впервые в жизни вижу. Кто мог такое сделать мне не известно.

kolomna-spravka.ru
кролик, чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Russetfur 12:00, 07 Ноября 2011
Да это уже и не новость. Чупакабра уже где только не обитает. И причем, достаточных доказательств, чтобы подтвердить ее существование научно, не найдено! alien_unhappy
avatar
1 прежний 19:15, 06 Ноября 2011
Бред....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: