Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра объявилась на Урале (видео)

Добавлено: 01 Июня 2011   Просмотров: 29563   Комментариев: 19   Рейтинг: 3.9
Загадочное происшествие потрясло Копейск. Ночью на двух участках в частном секторе были истреблены более 60 кроликов. С клеток сорваны петли, вырваны стальные прутья. Хозяева животных утверждают, что орудовал невиданный зверь.



Соседи Глуховы и Лобыни гадают, что за зверь устроил жестокую бойню на их участках. Неизвестное животное задушило около 60 кроликов. У одной из семей чудом в живых осталась пара молодняка и самка с самцом, у второй - только бездыханные тушки.

Сначала хозяева думали, что это голодная собака. Но, что удивительно, ни пролито ни капли крови, а тушки все до единой на месте. Самая бойкая самка вступила в неравный бой с незваным гостем. По всей видимости, крольчиха долго не сдавалась и успела вырвать клок шерсти таинственного монстра.





"Какая силища. Все клетки погнул, разломал, все валяется, все разбросано", - рассказывает жительница Копейска Тамара Лобыня.



Нина Васильевна несколько раз слышала про подобные зверства в Америке. Жителям Колумбии, Мексики и юга США известна легенда о чупакабре, неком чудовище, которое убивает домашний скот. Никто не видел его живьем, но фото, найденные в интернете, сходятся с описанием южноуральского зверя: маленькое, похожее на крысу, задние лапы большие, а передние маленькие.

По словам хозяйки, чудовище было почти бесшумно. Странные звуки разбудили супругов Глуховых. Семья оглядела владения, но ничего подозрительного не увидела. Даже сторожевая собака вела себя тихо, будто ничего и не слышала. Это уже не первый случай на Южном Урале, когда неизвестное существо зверски убивает домашних животных. Найдут ли виновника - неизвестно.

vesti.ru
чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (19)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
19 Соня 14:03, 22 Июня 2011
хм на урале surrender так сеть в руки и на охоту с двухстволкой smile
avatar
15 YURA 07:35, 03 Июня 2011
Я сам на урале живк аот бы узнать точное место проишествия.Может я сам на нее наткнусь!
avatar
16 пандора 07:39, 03 Июня 2011
ну если тебе точно нужно, то пожалуйста... Южный Урал, Челябинская область, город Копейск (примерно 30 километров от Челябинска до места где это произошло пос. Новостройка ул. Заболотного...
avatar
18 poisk-istini 22:04, 03 Июня 2011
Группа "Челябинск-Космопоиск" выезжала на место происшествия:
http://www.uralkosmo.ru/index.p....emid=29
avatar
14 Alois_von_Rottenburg 01:53, 03 Июня 2011
Чупакабра - страшная тварь
avatar
13 пандора 17:45, 02 Июня 2011
в этом репортаже не сказано, что был найден клок шерсти, похожий на шерсть собаки породы Колли.... в ночь (когда всё это произошло) у одних хозяев собака не лаяла, а у других - наоборот не унимаясь...
но самое интересное, всё это произошло не на посёлке, а недалеко от центра города, буквально через улицу находятся школа и женская консультация.(я сама живу в Копейске)
насчёт крови действительно неясно. Но в прошлом году была такая же история, вот там действительно тушки кроликов были без обескровленными. пустили по следу собаку, а она, пробежав несколько метров, уткнулась в куст и вернулась скулящей и дрожащей...
теперь не знаешь что и делать.
avatar
11 Lirika 09:58, 02 Июня 2011
Я помню, раньше как-то кто-то писал по поводу того, почему чупакабра нападает на кролей, ведь в лесу столько живности, можно и там полакомиться, например, зайцами…
А, оказывается то, в лесу то ничего уже поесть не осталось. Поэтому чупакабра вынуждена перелезать через ограду, ломать решётки, и пить кровь с кролей. Охотник со стажем и сельский глава Анатолий Балатюк (село Степановка, Винницкая область) рассказывает, «что в лесу в последнее время исчезли зайцы. Точно так же было и в Ровенской области перед тем, как чупакабра начала наводить ужас на местных жителей. А еще в зарослях начали находить выпотрошенных(!) лис. Скажите, кто может такое делать? Волков, как я уже сказал, в наших краях не водится. Никаких иных врагов у лисы нет. Но кто-то же их убивает!»
В местных газетах появились призывы милиции к жителям сельской местности: "Большая просьба: если вы заметили неизвестного зверя, спрячьтесь и по возможности немедленно сообщите об этом стражам порядка по номеру телефона 102. Возможно, именно ваше сообщение поможет как можно быстрее найти и обезвредить это животное".
avatar
8 симптом 23:28, 01 Июня 2011
чупакабра там у их,,,в америках пьёт кровь, ради этого и убивает, а здесь ничего не сказано, так выпила кровь или нет? если нет зачем тогда убивает 1487
avatar
7 Doctor_strange_master(1) 21:56, 01 Июня 2011
*В посте 3 я имел ввиду сфотографировать клок шерсти.Нет правда, почему это не сделали?
avatar
6 izotop 21:39, 01 Июня 2011
Вот сижу, вспоминаю прошлые новости, и почему то кажется, что чупакабр совсем не много в нашей части света, а есть несколько особей (может одна-две-три), активно двигающихся КУДА-ТО. Если взять прошлую инфу, то начиная с Восточной Европы, Белоруссии и Украины, животное стало появляться уже в России и маршрут его идет через всю страну куда-то в сторону зауралья. То есть поело в одном месте, потом 1000км прошло, снова перекусило - и дальше. Теперь вопрос - какого черта животному совершать такие марш-броски? Ну живи себе в одном месте, кушай кролей, но зачем переться тысячи км? Цель явно не еда. Что-то тут не чисто. К кому оно идет?
avatar
10 splinter 09:32, 02 Июня 2011
Кролики снова попадают...
Мож до Дальнего Востока скоро доберутся чупики. Вот весело у нас будет...Правда зиму дальневосточную могут не пережить. А дальше нас только море и Япония (если в Китай не свернут, там ведь мнооого живности:)
В общем, поживем, увидим... good
avatar
12 ryaba248 14:00, 02 Июня 2011
В прошлые разы мы говорили, что, если Ч. доберётся до Китая, её саму там съедят. good
avatar
5 Misha_br 21:11, 01 Июня 2011
Что же это за неуловимый терминатор такой ??

Каким образом он клетки так гнет ?
Это же надо что-бы лапы были как у обезьяны или как руки у человека. Что-бы зацепится и тянуть. А если к примеру лапы как у собаки то как такими лапами можно метал отгибать ? Непонятно.

А если предположить что это все фэйк , мистификация , неужели эти все ролики с дохлыми кролями специально сняты ? Их же не один и не два ..
avatar
4 jrn7 20:02, 01 Июня 2011
Кролик вступил в бой против чупакабры? да вряд ли..кроли трусливы до безобразия...наверное палач сам отторвал клок шерсти об решетку..а вообще то странно как то..всё чаще говорят об этой Ч. но никто не заснял ни разу? это как биг-фут......говорят,говорят а снимков правдивых нет...только описание со слов очевидцев...
не доброе творится на Земле....зло наступает, врата чкрного мира открывается и все больше нечести проникает к нам...условия становятся пригодными для жизни мерзости! сами виноваты- пропадает доброта,любовь,взаимопомощь..но цветут злость,зависть,нненависть.....делайте выводы...
avatar
9 svet 00:27, 02 Июня 2011
Самое темное время наступает перед рассветом good
avatar
17 csunami 11:05, 03 Июня 2011
Ну, не совсем уж они и трусливые (зайцы, кролики). Старые бывалые охотники могут рассказать не один случай, когда заяц, спасая свою жизнь от настигающей лисы или волка, может, перевернувшись на спину, когтями задних лап разорвать живот хищнику и, тем самым, убить его... Такие случаи описаны и в литературных произведениях.
avatar
3 Doctor_strange_master(1) 19:44, 01 Июня 2011
Кролик вступил в бой против чупакабры? Что-то новое smile .И даже если это так ,то почему его не сфотографировали?
avatar
2 svet 17:42, 01 Июня 2011
Жаль, что люди не могут себе позволить камеры наблюдения. Давно бы вывели эту зверюгу на чистую воду.
avatar
1 virtuos666 17:22, 01 Июня 2011
жесть! бедное хозяйство. бедные кролики. бедные хозяева....жизнь говно...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: