Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра хозяйничала в Челябинской и Донецкой областях

Добавлено: 01 Февраля 2013   Просмотров: 8328   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
В Донецкой области местные жители говорят, что видели в округе странное животное еще осенью. Вчера ночью оно задушило кроликов в частном подворье в селе Димитрово Красноармейского района. Хозяйка Любовь Васильевна говорит, что их разбудил истошный лай собаки. Когда выглянули в окно – увидели неизвестное животное.

- Муж, говорит, что только хвост увидел. А я рассмотрела – я в окно: он так прям бегает. Черный, здоровый, - рассказала Любовь Дмитриевна.

 

На снегу остались следы зверя. Люди утверждают, животное сильное. За несколько секунд ему удалось сорвать навесы на калитке.Чупакабру в этом селе видели и раньше. В начале осени Анна Григорьевна заметила в лесу животное, похожее на кенгуру. Оно было с детенышами.


  
- Внук видел возле путей, переходов. Шел домой и, говорит, метров четыреста от него было. Да, говорит, бабушка, правда, оно тут есть, - припомнила Анна Григорьевна.Теперь жители села боятся выходить на улицу ночью. А детей одних не отпускают даже днем.

- Страшно. И дети мои бегают, и хозяйство есть. Неясно, что оно может сделать. Страшно, - пожаловалась Людмила, жительница села Димитрово.

Жители Димитрово планируют сообщить об этом случае в сельский совет, милицию и общество охотников.

В Челябинске в Ленинском районе похоже, назревает такой же триллер. Жителей держит в страхе неизвестное существо. Оно пьет кровь бродячих кошек и оставляет на снегу странные следы.


Вообще-то, Максим давно не верит в сказки. Но открыв окно, увидел то ли чудище, а то ли виденье.

Светлана сыну сначала не верила. Пока сама не опознала соседскую Мурку. Если у свидетелей от увиденного стынет кровь, то у кошки она вообще пропала. Будто на месте преступления побывал вампир.



Потом местные разглядели на снегу следы чупакабры. По словам Светланы, мифический зверь похож то ли на кенгуру, то ли на обезьяну-мутанта.

Светлана: "Если судить по лапам и хвосту, то это типа кенгуру, что на задних лапах, только прыгает, ну, наверное, с очень большими клыками, и только кровью питается".

Вообще-то чупакабра предпочитает более теплые районы. Впервые о ней заговорили в Перу. С тех пор следы хищника были замечены во многих уголках земли. Но никто ни разу так и не видел загадочного зверя. Светлана уверена, теперь монстр добрался и до окраины Ленинского района.

Скептики зашептали - в Ленинском районе хозяйничает хорек или рысь. Но местные уверены, такие когти могут быть только у неведомого науке существа. Теперь жители ввели для своих барсиков комендантский час. Впрочем, есть ли на самом деле мифический зверь или нет - одной только чупакабре известно.

По материалам сми

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Estrendor 02:13, 19 Февраля 2013
Я бы на месте чупакабры с Челябнскими мужиками не ссорился.
avatar
4 psyambium 18:51, 01 Февраля 2013
почти каждый день бываю в Ленинском районе Челябинска, но опять упустил самое интересное  alien_doof
avatar
3 VACUUM 16:45, 01 Февраля 2013
Да, впервые эта тварь появилась в Пуэрто-Рико. Потом уже её обнаружили в Южной Америке.
А Пуэрто-Рико - очень удобное место для выведения всяких тварей. Это остров в Карибском море, принадлежащий США. Поэтому попасть туда можно только с разрешения американских властей. Если они полагают, что человек едет на остров для разгадки появления чупакабры, могут визу и не дать. Ну а когда эксперименты по генетическому скрещиванию кенгуру и волка увенчались успехом, можно тварей и в другие страны забросить. Ведь существует же дипломатическая почта, которая не подлежит таможенному досмотру.
avatar
2 Kurai 12:51, 01 Февраля 2013
Съездить что ли в Димитрово? :)
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 23:36, 31 Января 2013
Вообще-то не в Перу о ней впервые заговорили, а в Пуэрто-Рико.
avatar