Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра до полусмерти напугала семью из Иваново

Добавлено: 24 Июля 2012   Просмотров: 9079   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
33-летний ивановец Роман ЖЕРЯЧЕНКО из тех людей, что в легенды не верят. Но в ночь на 19 июля он и его супруга Наталья видели хищника-вампира, факт существования которого будоражит умы уфологов и криптозоологов.

Рисунок похожего животного, сделанный одним из очевидцев чупакабры в Кинешемском районе в 2011 году



Около 1.15 автомобиль супругов Жеряченко двигался от Суздаля в сторону поселка Красногвардейский Владимирской области. Фары еще издали осветили скачущее по обочине, а потом резко выскочившее на трассу странное существо. 

- Оно прыгало на крепких задних лапах, как кенгуру. Длинный хвост, вытянутая собачья морда, рост не больше метра двадцати, – вспоминает пораженный Роман. – Жена воскликнула: «Чупакабра!» Я хотел пуститься за монстром в погоню, но пока выскакивал из машины, его и след простыл! 

Роман Жеряченко до сих пор не верит, что видел чупакабру, так как до того дня был уверен: рассказы о монстре - выдумка. Мужчина жалеет об одном: выезжая из Суздаля, он выключил полуразряженный видеорегистратор.

Ситуацию комментирует руководитель региональной группы научно-исследовательского объединения «Космопоиск-Иваново» Сергей ДМИТРИЕВСКИЙ: 

- В последнее время сообщения о чупакабре все чаще приходят из Украины. В России, в соседних с нашей областях намного чаще сообщают о снежном человеке. Но животное, похожее на чупакабру, видели на границе Ивановской и Ярославской области в сентябре прошлого года. Тогда хищник столкнулся с кинешемским автобусом. Очень много очевидцев чупакабры из Владимирской области. Мертвый скот с якобы высосанной кровью находили во всех соседних регионах. Нас на данный момент эта участь миновала.

province.ru
чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 физрук 11:21, 27 Июля 2012
Хорошо что не пустился в догоню за чупой, а то неизвестно чем эта погоня могла закончится...
avatar
7 Pacak 23:22, 24 Июля 2012
Лучше бы не писали про видеорегистратор,а то прям вдруг и заснять не смогли.Не знаю...подобных рассказов много а доказухи как не было так и нет.
avatar
6 diestuv 19:03, 24 Июля 2012
Смелый мужик. Не каждый решиться бросить за тварью в погоню.
avatar
5 sabina777 18:05, 24 Июля 2012
Вот что хотят пусть говорят ну не верится мне что пёсокенгуру обладает сверх разумом и гипнотизирует своих жертв,вытаскивает их аккуратно из клеток своими малюсенькими передними лапками это бред!
avatar
4 DobrЫЙ 12:56, 24 Июля 2012
мдеееееее!
Чупакабра до полусмерти напугал семью из Иваново????...именно поэтому перепуганный до полусмерти мужик "...хотел пуститься за монстром в погоню..." alien_droling :alien_droling:
P.S. рисунок 2011 года порадовал своей детальность, даже деревца и тропиночка...оч.мило
avatar
3 FuDog 10:45, 24 Июля 2012
Может они увидели волка ,но так много думали о чупакабра что сволили всё на неё)
avatar
2 repz103 10:34, 24 Июля 2012
подождите , игра в нетральных водах с гинетическим материалом и ДНК не приведет ни к чему хорошему , сегодня чупакабра, завтра кто? alien_droling
avatar
1 Catapak 10:00, 24 Июля 2012
Хищное кенгуру? О_о
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: