Главная » Новости » Монстры

В шотландских водах засняли что-то очень длинное вроде огромной змеи или угря

Добавлено: 05 Сентября 2019   Просмотров: 2690   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Кто-то наконец додумался опустить видеокамеру на дно шотландского озера Лох-Несс и попытаться заснять знаменитого монстра Несси в его родной стихии.

И кое-что там действительно проплыло, что-то очень длинное и змеевидное. Огромный угорь? 

На самом деле камеру опустили не совсем в само озеро Лох-Несс, а в реку Несс, которая из него вытекает и не для съемки чудовища, а чтобы проследить за лососем. Сделали это участники местного рыболовного общества "Ness District Salmon Fishery Board". Это видео было выложено на днях на их страничке в фейсбук (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

В комментарии обозначено, что это просто угорь, однако это видео привлекло внимание многих исследователей Несси, потому что с учетом среднего размера лосося на первом плане (около 60 см) и того, что угорь проплывает в отдалении, размеры этого угря кажутся действительно ОЧЕНЬ большими. Куда больше, чем у обычного угря из этих вод. Пара метров или больше. 

Проплывающего угря видно очень нечетко, потому что вода мутная, и на скриншотах его едва заметно, но на видео хорошо видно его движение и, главное, размеры. 

По словам одного исследователя, который в своем блоге отмечает все появления Несси, видео было снято на выходных, когда в окрестностях реки и озера прошли обильные дожди и уровень воды повысился. Возможно именно поэтому это крупное существо проскользнуло в реку из озера. 

Шотландия, Лох-Несс, угорь, Несси
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 yascherka 13:37, 05 Сентября 2019
А где длинное?
avatar
2 VACUUM 11:11, 05 Сентября 2019
Пять раз просмотрел, никакого чудища не увидел.
Надо будет очки протереть тряпочкой.
avatar
-1
1 Nocturna 23:34, 04 Сентября 2019
жуткое чудище
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: