Главная » Новости » Теории заговоров Паранормальные новости

Что на нас распыляют с воздуха

Добавлено: 12 Октября 2012   Просмотров: 8516   Комментариев: 25   Рейтинг: 4.0

Марк МакКэндлиш, аэрокосмический иллюстратор, работал с многими крупнейшими аэрокосмическими корпорациями в США. Дал интервью на Revolution Radio 09.10.2012. Далее перевод важных моментов.

Распыляются не только необычные вещества, но и в разные способы. самый необычный - это распыление наночастиц. Если глянуть на них под микроскопом, то обнаружится две поразительные вещи: все они - совершенные сферы и все они - совершено одного крошечного размера. Чем меньше частицы, тем меньше в них пустоты, и тем более высокие частоты они могут вызывать.

Когда они распыляются, а лишь один самолет распыляет тысячи тон таких частиц, то своими вибрациями они повышают температуру воздуха. И мы имеем большее высокие температуры окружающей среды.

Горячий воздух поднимается вверх. и там встречается с холодными массами. эти наночастицы также имеют свойство накапливать влагу и таким образом создаются большие окна пониженного давления, и, как следствие, шторма. Ещё один прием: собрать влагу над одним регионом и потом переместить её в другое место. 

Наночастицы - радиоуправляемы, т.е. дистанционно. и таким образом можно управлять перемещениями содержащих влагу воздушных масс и также менять характер их поведения, например, формируя торнадо. Эта технология имеет несколько применений. военные давно этим пользуются, вызывая тяжелые погодные условия для противника.

Урожаи сильно зависят от погодных условий. и если одна компания имеет выход на эти технологии, то она может уничтожить урожай компании-конкурента, вызвав засуху или потоки дождей в конкретном месте. Это - большие деньги. не все знают, что оборот в сельском хозяйстве США - больше чем в переработке нефти. Здесь больше денег крутится, чем в продажах бензинах и другого горючего. Эффект от распылений - колоссальный, не только в США, но и во всем мире.

Таким образом также фермерам навязывается приобретение ГМО-семян для своих посадок, которые устойчивы к определенным типам распыляемых, что попадают потом в почву. Всё это - ужасные вещи, так как в итоге страдают простые люди, имея меньше еды и худшего качества.

Ещё одно их применение: определенные наночастицы имеют способности отражать сигналы или глушить их. Таким образом, они могут служить как далеко достающие радары, сообщая о перемещениях сил противника. или наоборот, не давать возможности противнику видеть ваши перемещения. это дает огромные преимущества в войне: представьте, что может быть, если вы не видите ракету, долетающую за минуту в глубь США или России.

Примите во внимание, что не все наночастицы распыляются самолетами. это делается ещё и со спутников, и эти частицы вы вряд ли заметите.

Вот что ещё делается этими распылениями: у нас недавно был пожар, горели большие площади леса. подобные пожары относительно легко вызываются возжигающими наночастицами. если нужно добавить огня, то распылят ещё и содержащие кислород частицы.

Это делается вот для чего: после пожара из этих мест грузовиками вывозится древесина 1) крупные стволы режутся, чтобы получить доступ к завалам, 2) на меньших деревьях обгорают ветки и кора, а внутри остается всё целым. компании, которые получают доступ к выгоревшим лесам, имеют большой профит от этого.

Я не знаю, кто за этим стоит, но всё это наносит непоправимый ущерб окружающей среде. На выгоревших участках уничтожаются бактерии, черви и рвутся экологические цепочки.

Голографические видения, это тоже делается с помощью распыления наночастиц, которые служат отражающим экраном для лазеров, которые рисуют нужные образы. Ввиду того, что распылениями можно делать имеющие глубину и ширину облака, образы будут объемными. они могут быть и крупно масштабными - на всю видимость линии горизонта, а это произведет большое впечатление на население, даже конец света можно изобразить.

spirius.livejournal.com

химтрейлы, химиотрассы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (25)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 Mejnun 16:21, 13 Апреля 2013
Ребят, я это видел за границей. Перед этим сайт зетатолк читал именно об этом - страшно стало даже, но  по их версии - скрывали эту планету. Сейчас смешно, но тогда, писали что скрывают таким образом - поверил ведь.
avatar
24 физрук 19:46, 14 Октября 2012
Душат потихоньку всяким говном,лучше бы веселящий газ распыляли бы... alien_doof
avatar
22 M1sty 21:41, 13 Октября 2012
http://cs418231.userapi.com/v418231787/336/0SUy61mFU24.jpg в Воронежской области, например, это самолеты просто летают по магистралям же
avatar
20 csunami 13:50, 13 Октября 2012
Я служил авиамехаником в ЧВВАКУШЕ (Челябинское Высшее Военное Училище), если-бы наши "Тушки" оставляли такие инверсионные следы, которые висят ЧАСМИ, то, дуиаю, запомнил-бы сей факт... alien_win
avatar
15 csunami 02:06, 13 Октября 2012
Такукю фиговину и я наблюдал недавно... Жалею, что не было с собой фотика... Мой город находится приблизительно в 160 км от Ростова-на-Дону. Был на дежурстве и ВИДАЛ ТАКОЕ! в НЕБЕ! Трассы самолётов знакомы, а такие "клеточки" -- НЕЧТО...
avatar
16 DedPeter 03:03, 13 Октября 2012
О зональной навигации тоже слышали?
avatar
19 AviatoR 10:32, 13 Октября 2012
Клеточки это ни что иное как самолеты летели по разным маршрутам и с разным расстоянием трасс но примерно в одно время - вот тебе и клеточки ))) Или они все в одну сторону должны лететь по одной дороге?
avatar
23 vasek 07:10, 14 Октября 2012
Я видел эти клеточки,и каждый след происходил через некоторое время..самолёт скорее всего был один!
avatar
14 Хрум 23:33, 12 Октября 2012
не ну реально бред.
avatar
13 Бизончег 23:16, 12 Октября 2012
Не все так просто. Конечно, поциент, вероятно, слегка перегнул палку с тысячами тонн и рядом других заявлений, но полностью отрицать распыление я бы не стал...
avatar
17 DedPeter 03:05, 13 Октября 2012
Если вы так уверены в распылении скажите на каком этапе это заправляют в самолёт? Я могу вас уверить что несанкционированная загрузка ДИКО учитывается, а перевозить тонны вещества на халяву никто не будет! В добавок как вы организуете заправку на пассажирском рейсе? Или вы думаете что для этого спец рейсы организовывают?
avatar
11 CRACKEN 17:17, 12 Октября 2012
Друзья! Керосин ни чем не разбавляют, просто изменилась температура в атмосфере.
Ни каких окислов алюминия, ни бор ни бром то же.
avatar
10 Mejnun 16:33, 12 Октября 2012
Ага, точно, мало что "каждый самолёт тысячи тонн распыляет", так ещё и со спутников... ну просто как говорят ржунимагу. Аффтар этого высера - сказочный долбо*б. Дэвид Айк нервно глотает успокоительное и смеётся в сторонке.

Марк МакКэндлиш, заслуженный аэрокосмический наполеон, тестировал различные лечебные препараты во многих псих диспансерах в США. Дал интервью на Revolution Radio 09.10.2012. Далее перевод важных моментов из истории заболевания поциента, а так же его сочинений(перевод на русский выполнен группой британских учёных из соседней палаты).
avatar
8 svet 14:04, 12 Октября 2012
Хосспидяяя, да даже власти не отрицают. что чтото распыляют. К примеру в советские времена распыляли химию от гусениц на городские тополя и др деревья. как распылять перестали - появились и полчища гусениц и в деревнях нашествие колорадского жука и прочее. То распыляют в верхних слоях чуть ли не частицы цемента( не помню каким образом это влияет, но это в метео целях) То, что переодически что то распыляют не подлежит сомнению. вопрос только в том--- для чего и что.
avatar
9 ryaba248 16:17, 12 Октября 2012
Да, сельхозавиация в советские времена процветала. Самолёт "кукурузник" использовался для нужд сельского хозяйства (и лесного), от того и название у него такое. Но он летал не на больших высотах.
avatar
6 Oshmetka 13:29, 12 Октября 2012
Ну давайте рассуждать логически, несмотря на то, что я сторонница заговора))) Во-первых, раньше самолёты летали гораздо реже, в том числе и в СССР, сейчас куча частных рейсов, из нашего Белгорода летают например даже на очень короткие расстояния, просто потому что это быстрее и люди могут себе это позволить в финансовом плане. Поэтому следов стало в разы больше. Во-вторых, ухудшившаяся экология тоже может влиять на время зависания данных следов. В третьих, никто точно ещё не знает теплеет на планете, или нет. Возможно есть какие-то изменения в атмосфере, позволяющие таким следам появляться на долгое время, из-за глобального потепления. В конце концов любая из этих версий так же может быть реальна, как и распыление какой-то там хни))))) Просто мне не понятно, откуда в людях столько паники и страха? Система запугивания работает? Включайте мозг, что вы хаваете любой слух на слух! Разбирайтесь! Например, я ещё ни одного доказательства распыления не услышала - примеры надо с точки зрения науки приводить, а не заниматься голословными выкриками в массы возбуждённого сознания)))
avatar
12 Бизончег 23:12, 12 Октября 2012
Например, я ещё ни одного доказательства распыления не услышала - примеры надо с точки зрения науки приводить, а не заниматься голословными выкриками в массы возбуждённого сознания)))
И не услышите. А когда доказательства появятся, будет слишком поздно.
avatar
21 Oshmetka 14:34, 13 Октября 2012
Ну нельзя же всем слухам просто так верить! Надо разбираться самому. Я вот например в физике несильна, но хочется услышать от того, что в данной области хотя бы разбирается, а то таких теорий можно пирамидками уже выстраивать((
avatar
5 Warau_Neko 12:01, 12 Октября 2012
Инверсионный след растворяется очень быстро, а не "висит" часами.
Я верю в теорию распыления какой-то хни.
avatar
7 DedPeter 13:49, 12 Октября 2012
Судя по вашей логике облака тоже должны быстро рассеиваться! Ибо по основному составу схожи с инверсионными следами(в основном это частички воды в виде пара или кристаллов), вот только к сожалению иногда облака могут закрывать небо днями( а то и неделями) а следовательно ваш довод в корне не верен! Smiley_green_alien_cool
avatar
18 AviatoR 10:30, 13 Октября 2012
Здесь много факторов. Высота, температура, влажность, даже тип самого двигателя и топливо и еще многое другое. След может раствориться за 1 мин, может за 10 мин, а может и за час не раствориться. И то, что какой нибудь след растворяется очень быстро вовсе не значит, что если другой висит час в небе то это обязательно что то распыляют )))
avatar
4 Laska 12:00, 12 Октября 2012
Галлографическими объёмными фигурами уже никого не удивишь. Устроить галлографич. концерт с какой-нибудь мега-звездюлькой обойдётся дешевле в разы, чем приглашать петь вживую.И это практикуют не только на западе,но и у нас.
avatar
3 имярек 11:49, 12 Октября 2012
Врача! Срочно врача! Тут у человека тяжёлый бред и ему всё хуже. Есть нарколог в зале?
avatar
2 AviatoR 09:52, 12 Октября 2012
Бред. Во-первых какие тысячи тонн с одного самолета, товарищ "эксперт" что на фотке не удосужился поинтересоваться грузоподъемностью самолетов? )))
Во-вторых если так предположить, то почему те же амеры так страдают от торнадо и т.п. на своей аллее торнадо? И от всяких тропических штормов? Если они так просто могут управлять погодой, к примеру? Или же кто либо другой? Плюс на войне погода уже не решает, танку например, все равно будет день/ночь/туман/гроза/метель и т.п. он может воевать в любых условиях, даже с нулевой видимостью в общем то так же эффективно как и с идеальной видимостью до горизонта. Короче ерунда это все. Обычный инверсионный след. И я еще не видел ни одного следа, который бы нельзя было объяснить с точки зрения обычной физики со школьного курса.
avatar
1 LOSTINN 08:37, 12 Октября 2012
какой бред.в мое детство, каждый ребёнок знал что такое инверсионный след от самолёта..
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: