Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО в форме пирамиды летал над Кремлем

Добавлено: 19 Декабря 2009   Просмотров: 7457   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0

Крупный предмет, напоминающий серебристую металлическую пирамиду, был замечен на днях. Любительские видеозаписи этого явления опубликованы в интернете. Роликов таких - два, один из которых был снят днем, второй - ночью.

Отчетливо видна фигура правильной пирамидальной формы. Она слегка наклонена и вращается вокруг своей оси. В Интернете уже появилось множество комментариев, в частности - на сервисе Youtube.com.

Судя по съемкам, "пирамида" появлялась над центром Москвы на высоте более чем в километр на протяжении нескольких часов. Западные издания отмечают, что НЛО по внешнему виду похоже на "имперский крейсер" из фильма Звездные войны..

Ранее странные фигуры в небе над столицей уже наблюдались, только не в районе Кремля, а на окраине Москвы. 

Так, в октябре 2009 года было зафиксировано необычное явление в районе МКАД между Волоколамским и Новорижским шоссе. Там висело в воздухе весьма необычное светящееся кольцо. Слухи об инопланетном вторжении развеял Росгидромет. Специалисты авторитетно заверили, что это не НЛО, а оптический погодный эффект.

Власти пока не смогли дать вразумительного ответа, что это такое. Критики уверяют, что это – не более, чем иллюзия, вызванная плохо протертыми линзами камеры, производившей съемку. В России, однако, нашлись сотни свидетелей, подтвердивших, что собственными глазами видели висящую пирамиду. 

Специалисты по НЛО в шоке. Они утверждают, что ширина пирамиды превышает 1,5 км. Бывший эксперт департамента министерства обороны Британии по НЛО Ник Поп говорит:" Это самый экстраординарный клип про НЛО. Который я когда либо видел".

кремль, пирамидальный НЛО, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Britanik 21:22, 27 Декабря 2009
Oo
Чёт я не пойму? Вы хотите сказать, что эта хреновина висела и в светлое и в тёмное время суток, то есть довольно долго, над кремлём и об этом не трубит весь мир? Это не сенсация века? Только два видео?
Хотя на ночном видео я даже толком не видно ничего. Оптический феномен, обман зрения. Ничего более.
avatar
7 Mig 18:53, 20 Декабря 2009
Тем более Кремль!, - самое фотографируемое место столицы! - Это Фейк, думаю я привел стоящие аргументы
avatar
6 Mig 18:51, 20 Декабря 2009
НЕ верю, что только 2!!!! десяток миллионов человек!!, и ДВА видео, да у каждого в квартире наверно есть фотик, я не говорю про камеры наружнего наблюдения, и самое просто - мобилы!!!
avatar
5 Nafling 17:41, 20 Декабря 2009
Всё это вызывает только большие подозрения.
Пирамиду было видно утром и днём, а видео всего два...
avatar
4 Darkness 23:57, 19 Декабря 2009
Я в шоке. Oo Я в полном шоке. Oo Каждый день по несколько десятков раз я смотрю на небо и НИЧЕГО не вижу в нем. А тут буквально в 50 минутах пешей прогулки висит в небе ТАКОЕ. Oo Я просто отказываюсь верить! Как такое вообще может быть?
У меня мысль родилась только одна - это был офф. контакт инопланетях и нашего правительства.
avatar
3 Kostag1961 21:07, 19 Декабря 2009
Это есть знак - скоро Путина посадят на пожизненый срок за все его злодеяния и преступления!
avatar
2 yuli45 19:50, 19 Декабря 2009
Главное, чтоб не как в фильме "Марс атакует"))))
avatar
1 Geracl 19:08, 19 Декабря 2009
Похоже разные цивилизации прилетают налаживать дипломатические отношения. Или нас ждёт судьба как в новом сериале Визитёры?
avatar