Главная » Новости » Монстры

Четыре школы в Зимбабве закрыли из-за нападения гоблинов на детей

Добавлено: 01 Ноября 2013   Просмотров: 9297   Комментариев: 14   Рейтинг: 0.0
Начальные и средние школы в зимбабвийской провинции Южный Матабелеленд закрылись из-за того, что их ученики страдали от нападений гоблинов. Всего работу прекратили четыре учебных заведения, сообщает AllAfrica.com.

Решение о прекращении работы школ было принято после серий атак, предпринятых страшными существами. Как рассказал местный старейшина, дети впадали в панику и продолжать уроки становилось невозможным. Первые нападения были совершены в августе 2013 года, и к октябрю многие родители перестали водить своих детей на занятия.


Когда в школах возобновят занятия, не сообщается. Известно, что директор одной из школ уведомил о случившемся министерство образования. Педагоги проводят консультации со старейшинами и решают, как быть дальше. По мнению хранителей традиций, появление гоблинов свидетельствует о том, что в регионе практикуют колдовство.

Многие жители Зимбабве верят в нечистую силу, в том числе в гоблинов. Закрытие школ в связи с нападениями этих созданий стало не единственным подобным инцидентом. Так, зимой 2013 года сообщалось о том, что сотрудницы клиники в Зимбабве отказались ходить на работу, так как на них бросались гоблины.

К слову, с учетом недавнего случая смерти ребенка от рук "гоблинов", можно предположить, что под гоблинами в Зимбабве давно уже принимают явление агрессивного полтергейста, что действительно может быть следствием колдовства.

гоблины, Зимбабве
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Хиропракт 17:13, 02 Ноября 2013
Гоблины - педофилы?
avatar
12 Revelation 12:15, 02 Ноября 2013
Помниться книгу читал Антаровой "Две жизни", по некоторым сведениям писалась она посредством ясновидения...так вот там главные герои сталкивались с гоблинами, их можно было увидеть обладая некими силами, поэтому обычные люди их не видели...может и туфта, НО меня поражает как в ней черезчур филигранно передаются все чувства, описание местности и тп, такое ощущение что человек при написании сам это видел и ощущал...кароче прочтите..по началу возможно и нудновато зато потом....
avatar
11 Хрум 23:47, 01 Ноября 2013
Гоблины - это ерунда! У нас тут чупакабра кроликов душит!
avatar
10 Tera 21:49, 01 Ноября 2013
Как же Кадыров мог такое допустить?
avatar
9 RAPAXX13 20:25, 01 Ноября 2013
Не понимаю...а учителей гоблины не трогают?Вот например ведёт урок какая нибудь чернокожая Марьиванна и тут бац!!!забегают гоблины на урок по математике....и начинают избивать Вовочку у которого рыба на тетради лежит)))В российских школах дети сами поймают гоблина и будут издеваться и снимать на телефон!!!!!!!!!
avatar
8 Bolik15 18:46, 01 Ноября 2013
Там у парнишки на бланке, что он заполняет, вяленая рыбина лежит?
avatar
13 Amazonia 14:33, 02 Ноября 2013
на тараньку похоже alien_doof
avatar
6 LazyChick 14:21, 01 Ноября 2013
Ну сколько можно повторять ))) "Гоблинами" в Африке называют бабуинов. Я раньше, помнится, и ссылки кидала, доказывающие это
avatar
7 Fox 15:10, 01 Ноября 2013
Судя по той истории со смертью мальчика,совсем не бабуины там виноваты.
avatar
5 csunami 14:11, 01 Ноября 2013
А кто их видел-то, этих гоблинов? Вообще-то в Африке и не знали кто (или что) такие гоблины. У них другие "пугалы" были, да и слова такого "гоблины" негры не знали... Видно миграция идёт -- негры в Европу, а гоблины в Африку... alien_doof
avatar
4 Amazonia 12:57, 01 Ноября 2013
зато парты какие чистенькие alien_win
во нигеры, то гоблины то гомосеки, хорошо что мы не нигеры alien_droling
по вере вашей воздастся вам.
у нас в школе как-то настало время когда стали сильно уж питардами бросаться. аж страшно было ходить. дети ж и дебилами бывают, то за шею бросят то в лицо.  потом директор (наконец-то!!!, ато как будто в доле была alien_doof ) решила обьявить войну, мол повыгоняю. Перестали сразу бомбить.
прежде всего надо себя держать в дисциплине
avatar
3 имярек 11:08, 01 Ноября 2013
В наших школах и в моё время и сейчас, этих гоблинов предостаточно. Тоже нападают на тех кто послабее и помладше. Денег норовят отобрать, мобилку отжать. Только у нас это не является уважительной причиной, чтобы на уроки не ходить.
avatar
2 Pavel 02:52, 01 Ноября 2013
Пока паника не прекратится, будут нападать.
avatar
1 sergiy 02:42, 01 Ноября 2013
Зимбабве находится на границе с ЮАР.
Так что не исключенр что нападали исголодавшиеся пигмеи.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: