Главная » Новости » Мистика

Черный Ангел на дороге: Священник - призрак

Добавлено: 12 Августа 2013   Просмотров: 5308   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

В США все СМИ штата Миссури занялись поиском загадочного священника: тот неожиданно появился на месте ДТП, в котором 19-летнюю девушку зажало в автомобиле, помолился за нее и спасателей, пообещал, что она выживет, и исчез.

Мистики добавляет целый ряд фактов: его почему-то нет на фотографиях с места ЧП; шоссе, на котором произошло лобовое столкновение, было закрыто для движения; а очевидцы уверяют, что "черный ангел" был похож на умершего 13 лет назад голливудского актера.

Девушка, которую больше часа не могли вытащить из раскореженного авто, выжила.

ДТП случилось на шоссе N19 в Миссури: Mercedes Кэти Ленц столкнулся лоб в лоб с автомобилем, вылетевшим на встречную полосу. За рулем был 26-летний Аарон Смит, как выяснилось позже - пьяный. Произошло это вдали от населенных пунктов, и спасатели тщетно пытались вытащить пострадавшую без мощных инструментов.

Попытки вытащить Ленц из автомобиля продолжались около полутора часов. Все тщетно. "Старый "Мерседес" - хорошо сделанная машина, и когда такая попадает в ДТП, вытаскивать из нее пассажиров очень тяжело, так как приходится прорезать не один слой металла", - объяснил пожарный Рэймонд Рид, работавший на месте происшествия.

Кэти все это время находилась в сознании и в какой-то момент громко попросила всех помолиться вместе с ней. В этот момент и появился священник. При этом шоссе было закрыто, и на четверть мили в обе стороны посторонних вроде бы не было.

"Он приблизился и помолился... католический священник, у него был с собой елей... Она (Ленц) успокоилась, да и мы тоже... Я не могу вспомнить точных слов, но мы с товарищем поняли, что нам стоит успокоиться, что наши инструменты сработают и в этот раз мы сможем вытащить ее".

Далее версии расходятся: KHQA сообщает, что спасатели попробовали разрезать металл еще раз, и все получилось. После молитвы на место ЧП, наконец, прибыла машина из ближайшего города с тяжелым оборудованием, которое и выручило спасателей.

Местное издание The Blaze обзвонило все ближайшие церкви в поисках священника, и даже составило фоторобот

Священник между тем исчез так же незаметно, как появился.

"Мы бы хотели найти этого господина и поблагодарить его, - говорит пожарный Рид. - Мы ищем его с тех самых пор, но никто его не видел".

Местное издание The Blaze обзвонило все ближайшие церкви в поисках священника и даже составило фоторобот.

Очевидцы с места ДТП утверждают, что тот был похож на голливудского актера Уолтера Маттау, который умер в 2000 году. Его последний фильм, в котором он снялся незадолго до смерти, назывался "Отбой" (Hanging Up).

На видео, снятом на месте ЧП, видно, что и скрыться-то там особо негде: кругом поля. 

Ленц была госпитализирована с многочисленными переломами, ее жизнь вне опасности. Пьяный водитель Ааарон Смит, врезавшийся в ее автомобиль, не выжил.

 

Авария, Священник, ангел
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Pavel 10:19, 13 Августа 2013
Скромный безкорыстный священник, пока все хватались за головы, спокойно ушел.
avatar
3 D-Factor 20:27, 12 Августа 2013
А мне он Охлобыстина напомнил... Еще если учесть, что последний тоже священник.
avatar
2 Geracl 14:26, 12 Августа 2013
В одном из российских трасс заглох мотор у одной женщины зимой ночью. Машин не было. Вдруг на встречу едут на таки 2е парней с номером телефона компании. Они остановились, взяли на буксир и довезли до ближайшей СТО. После попрощались, назвали свои имена и уехали по своим делам.Через некоторое время эта женщина решила отблагодарить этих парней и пошла в офис, где должны работать  они. И выяснилось, что эти парни уже мертвы от сердечного приступа уже 2 года. Так что это были её ангелы хранители.
avatar
4 neekson 22:55, 12 Августа 2013
Значит люди после смерти становятся ангелами-хранителями?И даже способны ездить на машине?
P.S.Не сарказм...я просто..ну...не понимаю я!
avatar
5 Shakuhaji 09:27, 13 Августа 2013
А почему нет? Если при жизни умели водить машину, то почему после смерти эти навыки должны быть утрачены? Тонкий мир, проявляясь в, нашем, плотном мире, должен обличить себя в естественную, для нас, форму. Они при жизни были водителями, вот и сидели за рулём. А человек умерший в среднее века, приехал бы на лошади.
avatar
1 vitaliuxa 08:12, 12 Августа 2013
Какой священник? Это Сашенька Песков! Просто глазки забыл накрасить.
avatar