Главная » Новости » Тайны религий

Черная магия с курицей и гвоздями не вернула москвичке мужа

Добавлено: 29 Ноября 2014   Просмотров: 5433   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Жительница Москвы, пытавшаяся вернуть своего возлюбленного с помощью черной магии, слишком поздно поняла, что стала жертвой обмана. 

Помочь устроить личную жизнь Елене вызвалась гадалка. Экстрасенс заявила, что женщину от бывшего жениха отделяют всего несколько магических и весьма недешевых ритуалов. Главное — строго следовать инструкции и деньги платить вперед. Елена сначала усомнилась в правдивости слов экстрасенса, как только узнала суть обрядов, но все же решила попробовать.

Магические ритуалы, призванные вернуть любимого человека, проводились с использованием замороженной курицы, молотка, гвоздей и куклы-вуду. Всего таких сеансов черной магии было 20, и каждый раз назывались все более значительные суммы. Возлюбленный так и не вернулся, и тогда Елена заподозрила, что медиум — это обычная мошенница, которая, похоже, решила выманить у нее все сбережения.

Елена Трехалова: «Вот такую куколку она мне сделала за 10 тысяч, сказала, чтобы это обязательно тоже лежало дома. Когда я сказала, что слишком высокая цена, она сказала: а по цене ливерной колбасы, я тебе салями продать не могу».

Когда мошенница перестала выходить на связь, Елена пыталась прийти к ней домой, но та просто захлопнула перед обманутой женщиной дверь. Елена вызвала полицейских, которых медиуму все же пришлось впустить. Потерпевшая написала жалобу, обвиняя экстрасенса в мошенничестве.

магия, мошенничество
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Luki Jimo 09:35, 30 Ноября 2014
Виновата она сама, только полный идиот поведется на такой бред.
avatar