Главная » Новости » Наука

Через 5-10 лет с помощью пересадки матки мужчины смогут рожать детей

Добавлено: 01 Декабря 2015   Просмотров: 3936   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Медики-экспериментаторы из Квинслендской клиники полагают, что уже в недалеком будущем у мужчин появится уникальная возможность вынашивать и рожать детей.

Помочь совершить уникальный прорыв и изменить человеческую природу способна операция по пересадки матки представителям мужского пола.

Квинслендская клиника занимается пересадкой матки женщинам, родившимся без этого органа или же с тяжелыми маточными нарушениями. Специалисты отмечают, что пока пересадка матки мужчинам лежит в области теоретических исследований.

Теоретически представители мужского пола способны выносить ребенка и родить его. Доктор-репродуктолог Карин Чунг уверена, что подобные пересадки станут реальностью через 5-10 лет.

Гормональная терапия может подготовить тело к беременности, помогая модулировать уровень прогестерона и тестостерона. Чтобы поддержать жизнь в матке и потом в плоде, будет возможность сконструировать целую сеть новых сосудов.

Однако, так или иначе, мужчинам придется пить препараты против отторжения, которое может развиться в качестве реакции на плод. Подобные процедуры хорошо знакомы сегодня людям, которые меняли пол.

Самой большой проблемой с беременностью у мужчин станет пересадка эмбриона в матку. Для этого потребуется хирургически создать влагалище, дабы напрямую связаться с маткой.

Ранее таких операций еще не делали, но по мнению пластических хирургов в будущем это возможно. Правда, опять же теоретически, резюмируют специалисты.

деторождение, матка, беременность
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 phys 08:22, 02 Декабря 2015
Ахтунгам тоже охота размножацца Smiley_green_alien_aaah
avatar
0
2 николаевич77 12:03, 01 Декабря 2015
дурость.
avatar
0
1 Oshmetka 10:38, 01 Декабря 2015
два вопроса: как и нахрена???
avatar