Главная » Новости » ТВ

Человек - творение природы или искусственное создание?

Добавлено: 16 Августа 2012   Просмотров: 6849   Комментариев: 14   Рейтинг: 4.0
В 2006 году 15 летняя школьница из Санкт Петербурга подала в суд на министерство образования РФ, обвинив министерство в том, что учащимся преподают лишь эволюционную теорию Дарвина, представляя ее единственно верной.



Девочка потребовала, чтобы в учебнике присутствовали все гипотезы происхождения жизни на земле, в том числе и сотворение. Поступок вызвал бурную дискуссию. За ходом процесса следили практически все средства массовой информации. Правда вопрос убеждена ли современная наука в происхождении человека от обезьяны - практически не звучал.

Между тем, исследователи нашли немало фактов для подтверждения совсем иной картины происхождения человека. В наше время существуют сотни альтернативных теорий, основными из которых считаются креоционистская, божественная, эволюционная и космическая(панспермия). Так чьим творением является человек? Природы, бога или инопланетян? Быть может, все происходило совершенно иначе? Обсудить спорные моменты, взвесить все "за" и "против" различных теорий происхождения человека в программу приглашен известный исследователь, писатель, путешественник - Андрей Юрьевич Скляров. Эфир: 08.07.2012 на телеканале Астро ТВ
Человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 AeternaNox 22:53, 07 Сентября 2012
в пользу внеземной теории происхождения людей говорит и тот факт, что все животные сразу после рождения начинают передвигаться- ползать, ходить. А человеку ,чтобы встать на ноги требуется от 8 мес до года, и даже после этого промежутка времени- он слаб и беспомощен и обречен на смерть без сообщества взрослых особей, жилища и одежды.
avatar
13 Dimofey 13:33, 29 Августа 2012
странно, когда я учил биологию в школе, у нас были большинство популярных теорий происхождения человека, но креационизм то есть "чудо" не возможно объяснить с помощью науки, по этому его не подробно не раскрывали, инопланетное происхождение так же мало доазуемо
avatar
12 7777 02:47, 19 Августа 2012
Скляров - тоже не ервоисточник ине первооткрыватель....это впервые озвучил тот кто переводил Шумерские тексты....позже(лет 10 тому) в своей книге- этот перевод озвучивал Петухов...теперь - Скляров.....
я обращал на это внимание в этом сайте ещё года 3 назад....
так что ...то что пишется и говорит Скляров(здесь) - это доказано найденными текстами,которые как минимум 6 000 лет были засыпаны песком в городе древнего Шумера....написаны на глиняных табличках - которые писались в ручную - столетиями,и многие тысячи лет назад -- ктобы занимался тысячу лет тем что придумывал бы розыгрыш для людей через многие тысячи лет....
эти тексты были написаны за несколько тысячь лет до первых иудеев,раньше чем библейский бог создал адама....и говорит лишь о том,что тысячи лет спустя после развала Шумера - придприимчивые перво-иудеи воспользовались текстом чужой ЛЕТОПИСИ - и создали для своих нужд - ТОРУ для себя и БИБлию для своих рабов____.
avatar
9 Орландо 22:53, 16 Августа 2012
Действительно, Дарвин никогда не говорил, что человек произошел от обезьяны. Так же как в библии Еве не предлагают съесть яблоко. Яблоня не является древом познания. Но кто-то ведь первым придумал весь этот бред. Автор предпочел остаться неизвестным. Но эти примитивные и ложные представления оказались удивительно живучими. Значит кому-то они нужны.
avatar
11 7777 02:22, 19 Августа 2012
от суда вывод - человек был наказан изгнанием из рая - не за убийства и другие преступления....
а за то что - захотел познаний,не устраивала Адама и тем паче Евы - роль скота....вот этот бог и изгнал...
уре!!!!такому богу ...и таким дебилам !!!
avatar
8 Алькапоша 20:45, 16 Августа 2012
Я хоть и не знаток Биологии но представляю что имел в виду Дарвин в своей Теории Smiley_green_alien_aaah

С самого начала все виды классифицировали ,шла классификация ,например семейство кошачье ,Львы,тигры ,рыси ,кошки ,они все разные не только по габаритам но и внешне ,но по структуре ДНК они фактически мало чем отличаются,отсюда и вывод что у этого семейства был общий предок .Даже если кто и проводил эксперименты ,селекционировал,скрещивал и прочее ,за основу при любом раскладе брали общего предка !!

Также и человек ,обезьяны,неандертальцы,циклопы ,и прочие представители !!!
по структуре ДНК мы мало чем отличаемся,если у обезьяны 48 хромосом то у человека 23 пары или сколько там в совокупности 46 ,на пару меньше хромосом,я Х3.не помню уже ..мутации или природные явления ,с трудом верится ,так как нас очень много видов ,наций,возможно мы генетические эксперименты ,впрочем как и обезьяны.... Smiley_green_alien_cool
avatar
7 Alexei 14:42, 16 Августа 2012
alien_doof Самое смешное, что сам Дарвин отродясь не говорил, что человек произошел от обезьяны. Очень осторожно предполагал, что у обезьяны и человека мог быть общий предок. Кстати, Дарвин был глубоко верующий человек. Христианин. И он, конечно, никак не отвечает за тех, кто называет себя дарвинистами, а самого Дарвина так и не удосужились прочитать.
avatar
10 7777 02:16, 19 Августа 2012
Кстати - глубоко верующий и тем более -христианин- совсем не достижение идеала,а скорей показатель ущербности мышления...мышлении раба,скота....так что увы!!!
avatar
6 diestuv 14:02, 16 Августа 2012
Правильно и сделала. А то школьникам втюхивают в голову, что человек произошел от обезьяны, и многие из них в это верят.
А может быть они специально так делают? Чтобы скрывать правду от детей? Типо, меньше знаешь - крепче спишь.
avatar
5 RTL 13:20, 16 Августа 2012
Дарвинизм - заказная лженаучная теория, заказана и финансирована кланом Ротшильдов. Исполнитель масон тридцать третьего градуса Ч.Р. Дарвин. Цель создания богоборчество - идеология, система взглядов, основанная на неприятии Бога и созданного им мира и утверждающая права человека на переустройство такого мира.
avatar
4 лежебока 13:04, 16 Августа 2012
>Девочка потребовала, чтобы в учебнике присутствовали все гипотезы происхождения жизни на земле

В таком случае учебник по Биологии будет напоминать Большую Советскую Энциклопедию, поскольку чуть ли не каждое племя папуасов имеет свою гипотезу происхождение человека. И зачем детишкам голову дурить всякой ахинеей?
avatar
3 jekis 10:22, 16 Августа 2012
девочка молодец, побольше бы людей по всему миру которые бы подавали в суд на подобные вещи, может бы получилось переписать учебники по новой
avatar
1 IvanNaprolom 08:31, 16 Августа 2012
Девочке уважуха, уверен, что она сделала то, на что не решились многие другие детишки в ее возрасте, хотя и были не согласны с теорией Дарвина. Вот такие люди действительно большая угроза системе,и большая надежда на возрождение России. Меня в эта школе теория Дарвина так же очень не устраивала, да и сам Дарвин перед смертью от этой теории вроде как отказался . mocantina-smiley
avatar
2 VeL_Lord 08:53, 16 Августа 2012
Теория Дарвина просто устраивает науку, т.к. она материалистична.

Не думаю, что девочка, которой настолько внушили креационизм (религия - "тормоз" для мозгов), будет "большой надеждой на возрождение России". Скляров же, если он беспристрастно относится ко всем фактам, возможно докопается до чего-нибудь.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: