Главная » Новости » Монстры

Человек с крыльями ангела

Добавлено: 29 Апреля 2013   Просмотров: 36423   Комментариев: 16   Рейтинг: 5.0
Когда загадочный объект пересек небо над городом Маунт Верной (Иллинойс) вечером 14 апреля 1897 года, более сотни его жителей, включая мэра У.С. Уэллса, наблюдали его, а впоследствии и дали свидетельские показания.

В прессе это событие описывали так: «...Это нечто напоминало формой тело крупного мужчины, которое проплывало сквозь воздух и электрический свет. Его корпус был определенно черного цвета».

Статьи и донесения военных и полиции о «летающих существах», напоминающие внешне людей и их телосложение - довольно редки даже среди аномальных феноменов, хотя и пробиваются в специальную и даже в периодическую печать. Человек с крыльями был однажды замечен над Бруклином. Это случилось 18 сентября 1877 года, так, во всяком случае, сообщила газета «Нью-Йорк сан» от 21 сентября. 

Фото неопознанного черного существа с крыльями на мосту сделано в 2003 году

Считается что это не менее таинственный Человек-Мотылек

А через 3 года похожее сообщение появилось уже в уважаемой газете «Нью-Йорк тайме»: «В небе над островом Кони-Айленд, 12 сентября, был замечен человек с крыльями летучей мыши. Его задние конечности напоминали по строению лягушечьи лапы. Он летел, по крайней мере, на высоте 300 метров и держал направление в сторону Нью-Джерси. Это существо можно было легко разглядеть с земли».

В 1947 году русский писатель В.КАрсеньев рассказал историю, случившуюся еще 11 июля 1908 года. Она была официально опубликована в его книге. Там он рассказывает о личном опыте жизни в горах Сихотэ-Алинь, неподалеку от Владивостока.

«Однажды в горах в период затяжных дождей ливень внезапно прекратился, хотя температура оставалась относительно низкой над водами рек кралась водная дымка. И тогда я заметил некую отметину на грунтовой тропе.

Она отчетливо выделялась на фоне нетронутой почвы и напоминала четкий след человеческой стопы. Моя собака Альфа обнюхала отпечаток, тут же вся ощетинилась, зарычала и бросилась рыскать в близлежащие кусты. Однако она не удалялась далеко, а потом и вовсе застыла на месте. Я остановился и топтался на месте несколько минут. Затем я поднял с земли камень и швырнул его в сторону неведомого мне зверя. А дальше случилось нечто, чего я никак не ожидал. 

Еще один американский снимок существа с крыльями.

Я услышал шум крыльев, когда они бьют друг о друга при взлете. Что-то крупное возникло из туманной дымки и взлетело над рекой. Через мгновение это нечто исчезло в густом тумане. А моя собака, перепугавшись, прижалась к моим ногам. Уже после ужина я рассказал человеку из удехе эту историю. И он стал мне живописно рассказывать многочисленные истории о человеке, который умеет летать по небу. Охотники, по его словам, часто встречали его на своем пути. Человек-птица оставляет следы, которые внезапно исчезали». Аналогичных рассказов и былин Арсень-ев услышал в тех краях великое множество.

СИЯЮЩЕЕ СУЩЕСТВО

Однажды ночью в  1952 году рядовой ВВС США Синклэр Тейлор, находясь на боевом дежурстве в военном лагере   Окубо   (Япония),   услышал громкий шум взлетающий птицы (или шум крыльев). Посмотрев в небо, он сразу же там заметил силуэт огромной птицы, отчетливо различимой на фоне яркой Луны. Когда птица пролетала над рядовым, он заметно перепугался и скрылся в сторожевую будку. Птица прервала свой полет, паря в небе и наблюдая за солдатом.

При очередном снижении птицы к земле, рядовой отметил, что у летающего существа - человеческое тело. Позже Тейлор вспоминал: «Она показалась мне выше двух метров, если брать ее от головы до конечностей. И размах крыльев не уступал этим параметрам. Я стал стрелять по существу и израсходовал почти весь магазин моего карабина. В конце концов, оно стало планировать к земле. Патронов уже не осталось. А когда появился сержант караула, чтобы расследовать происшествие, он поведал Тейлору, что и год назад там же произошло такое же ЧП».

Следующий рассказ о летающем гуманоиде принадлежит солдату Эрлу Моррисону из охранного подразделения. Данная история дошла до слуха известного уфолога Дона Уорли, который позже сам интервьюировал рядового. Здесь происшествие имело место в августе 1969 года во Вьетнаме. Первый морской дивизион базировался в местечке Да Нанг. Сразу три солдата стали свидетелями экстраординарного зрелища через час после полуночи. Солдаты сидели у бункера и непринужденно беседовали, когда заметили в небе некую крупную птицу: «Сначала нам показалось, что мы наблюдаем птицу с крупным размахом крыльев.

За крыльями мы ничего не различали. Это было нечто чрезвычайно напоминающее большую летучую мышь. Существо мне напомнило женщину, голую женщину. Я помню, мы над этим еще посмеялись. Но оно действительно походило на темнокожую нагую женщину. Во всяком случае, кожа у этого странного создания на лунном свете казалась темно-коричневой. И перья тоже были очень темными, почти черными. И в тоже время, данное существо все сияло, даже полыхало, отдавая зеленым сумрачным блеском.

В один момент оно поравнялось с нами. До крыльев было не более 2-3 метров. Мы во все глаза уставились на существо, а оно спокойно планировало над нашими головами, хлопало крыльями, не издавая других шумов и звуков».

ИХ ГЛАЗА ГИПНОТИЗИРОВАЛИ

6 января 1948 года взрослая женщина с группой детей наблюдала неподалеку от города Чихейлис (Вашингтон) предположительно мужчину, который умело манипулировал  специальными  инструментами, налаживая экипировку механических крыльев, прикрепленных к его груди. При этом он перемещался по воздуху в прямом (вертикальном) положении.

18 июня 1953 года сразу 3 жителя Хьюстона выступили в качестве свидетелей, что все они своими глазами видели посадку неизвестного объекта в виде тарелки. Три взрослых мужчины в этот утренний час сидели в тени небольшого кафе, находившегося на просторной террасе двухэтажного здания. Было очень жарко, а потому посетителям кафе не хотелось выходить на солнце из тенистой прохлады террасы.

Затем все они обратили внимание на неизвестного мужчину, который был одет в необычный облегающий черно-серый комбинезон. На его плечах свидетели четко видели некие крылья, отражающие на солнце металлический блеск. А еще у этого странного субъекта был некий цилиндрический предмет ракетообразной формы. Когда он, не торопясь и без суеты, приладил всю эту аппаратуру на себя, гуманоид буквально растаял в воздухе в течение нескольких секунд, как эфемерное видение.

И все же самыми поразительными фактами считаются истории о Мотманах, которые поразили и перепугали жителей Речной долины Огайо в 1966 и 1967 годах. Их наблюдали десятки очевидцев, которые присягали и клялись на Библии в достоверности своих слов. Свидетели описывали летающих гуманоидов следующим образом: «У этих странных двуногих существ было телосложение обычных людей. Быть может, только грудная клетка выглядела более развитой и сильной, чем у людей.

Их крылья очень напоминали крылья летучих мышей. Они легко складывались так, что их даже не было заметно. Их выделяли крупные глаза, которые производили гипнотическое действие: очень крупные и блестящие. Когда эти существа летели в воздухе, мы слышали некое механическое жужжание. Звук исходил именно от них или их механики».

крылатый человек, существо, крылья
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 Мембарец 17:56, 01 Мая 2013
это джиппер крипперс.
avatar
12 Dansilent 22:51, 29 Апреля 2013
Кто то оделся в супергероя...
avatar
14 v203hv 14:06, 01 Мая 2013
И улетел.
avatar
10 Pacak 21:24, 29 Апреля 2013
Почему-то крылатых людей видят только в Америке, чертей в России....
avatar
11 CRACKEN 21:59, 29 Апреля 2013
Тут водка, а там виски))
avatar
9 Kurai 20:15, 29 Апреля 2013
It's a Bathman! mix-points-smiley
avatar
8 Tera 13:00, 29 Апреля 2013
Демоны... разрядил весь карабин в это существо...
А поговорить не пробовали?

Создаётся устойчивое впечатление, что человек - зомбированная религией, трусливая тварь, не способная нормально общаться. Печально...
avatar
7 svet 12:27, 29 Апреля 2013
Портативное приспособление инопланетных туристов))) Ну типа железного человека, а тут механические крылья..) гаргулья одним словом
avatar
6 Palomnik 11:50, 29 Апреля 2013
Может быть и демоны... а может быть и другие существа. Вспомните тех же гарпий. Упоминания о подобных существах есть в культуре разных народов.
avatar
5 kyrama666 08:35, 29 Апреля 2013
Это человек-мотылёк,а не какой то там демон,демонов ваще нет.
avatar
13 neekson 22:33, 30 Апреля 2013
Демонов нет,а человек мотылек есть..интересно...
avatar
4 psyambium 08:25, 29 Апреля 2013
чет низко летает... к дождю.
avatar
3 sergiy 03:28, 29 Апреля 2013
Ставлю свин... пардон, Кватро 1234 плюс,потому что это единственное логичное обьяснение.
avatar
2 neekson 03:17, 29 Апреля 2013
-Это птица!
-Это самолет!
-Извините а кто украл мои крылья?
Ну если так посмотреть,то я первым делом подумал о демоне...Короче говоря согласен со свиньёй qwatro1234
avatar
1 qwatro1234 23:02, 28 Апреля 2013
Вообще то первое что приходит на ум, это материализация демонов (падших ангелов)
avatar