Главная » Новости » Монстры

Человек-олень в штате Вирджиния

Добавлено: 31 Октября 2018   Просмотров: 4969   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Данная история была рассказана в свежем аудио-подкасте Fade to Black with Jimmy Church очевидцем по имени Пол из Оринджа, штат Вирджиния.

"Это случилось со мной осенью 2017 года. Я сидел на террасе возле своего дома и болтал со своим другом по телефону. У меня были напитки и закуски, в целом я отлично проводил время.

Было около 10 часов вечера и было очень темно. Мой дом стоит на отшибе и прямо от него идет крутой спуск к озеру и все вокруг густо поросло кустами и деревьями как в лесу.

Вдруг я услышал как что-то определенно крупное пробежало неподалеку, сильно задев кусты и издавая много шума. Я инстинктивно спросил сам себя "Что это было?" и мой друг спросил меня в телефоне "Что там случилось?". Я ответил "Не знаю, что-то пробежало совсем рядом со мной".

Судя по шуму, который оно произвело, это что-то было действительно крупным, бегущий человек шумел бы меньше. Также я подумал, что если это какое-то дикое животное, то ему естественнее бежать в сторону озера, а не находиться рядом с человеческим строением.

"Может быть это олень", - сказал я в телефон своему другу, но сам при этом подумал, что сюда ранее никогда не приходили олени. Но я вскоре забыл про этот инцидент и продолжил болтать с другом о других вещах.

И вдруг я снова услышал сильный шум, на этот раз он шел со стороны пристани для лодок на озере. "Это снова оно",- подумал я и решил теперь, что это может быть балуются подростки. И тогда я решил сходить проверить. Я отключил телефон и пошел к лестнице, ведущей вниз к озеру.

Как я упоминал ранее, к озеру от дома идет очень крутой спуск, поэтому там есть лестница. Я спускался по ней вниз и вдруг увидел как нечто большое поднимается по лестнице мне навстречу. И когда я его разглядел, я был в шоке.

(ведущий подкаста Джимми спрашивает, что именно Пол увидел)

Это был человек, но голова у него была как у оленя!

(ведущий Джимми спрашивает, было ли это полностью человеческое тело с головой животного)

Да, именно так! И он с большой скоростью вбежал вверх и почти столкнулся со мной, а когда увидел меня, то уставился в упор своими красными глазами. Это было какое-то безумие!

Позже, когда я рассказал одному из своих друзей про этот случай, он сказал, что вероятно я видел демона. Однако я не думаю, что в нем было что-то демоническое. Оно просто очень быстро двигалось в мою сторону и когда приблизилось вплотную, я был в ступоре.

Оно что-то произнесло, но я не понял что. Это было 4-5 слов, но оно сказало их так быстро, что я ничего не разобрал. А потом оно продолжило свой бег и промчалось мимо меня вверх по лестнице к моему дому.

Потом до меня дошло, что это существо стояло ко мне так близко, что я мог дотронуться до него, но я был в шоке и не сделал этого.

(Ведущий Джимми спросил, мог ли это быть просто шутник с резиновой головой оленя или лошади)

Оба моих друга, кому я рассказывал про этот случай, спрашивали меня об этом. И я оба раза отвечал, что для обычного человека в маске это существо двигалось слишком быстро. Сверхъестественно быстро. В тот момент я подумал, что скорее всего оно прибыло из другого измерения.

(Джимми спрашивает, какие еще мысли у Пола об этом существе)

Оно выглядело как человек с головой оленя, и у него были рога. Но на обычные оленьи рога это было не похоже. Они были прямыми и очень узловатыми. Больше всего они напомнили мне ветви дерева. Также это был не просто человек, а мужчина, это было видно по его груди. Что было ниже, я не видел, так как не смотрел туда. Одежды на нем не было.

(Джимми спрашивает был ли в этом месте странный свет или что-то другое необычное)

Нет, ничего такого я не помню. На следующую ночь я снова стоял у лестницы наверху и всматривался в темноту. Я ждал, что может быть оно снова появится. И я подбадривал себя спуститься вниз и пойти на пристань. Говорил "Пол, ты что слабак? Сделай это". Но я так и не спустился, а пошел спать.

Некоторое время было спокойно. А потом кое-что произошло ночью, примерно в 2.30. Я проснулся непонятно почему и просто лежал, вслушиваясь в тишину.

И тогда я услышал со стороны зарослей снаружи громкое оленье фырканье.  Это звучало как звуки, издаваемые крупным животным и я лежал и убеждал себя не вставать и не идти туда". 

человек-олень, рога, олень
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar