Главная » Новости » Монстры

Человек-Мотылек прилетел в Техас? Местный житель видел человека с крыльями

Добавлено: 04 Октября 2017   Просмотров: 5468   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

«Это случилось около 4 часов утра 2 октября 2017 года. Я проснулся от лая собак», - житель города Баллингер, расположенного в штате Техас, с недоумением выглянул в окно и увидел своего питбультерьера, который неистово лаял и рвался с цепи.

[advert]

Вооружившись дробовиком, местный житель, который  в своем письме известному исследователю паранормальных явлений Лону Стриклеру представился как JF, вышел на задний двор.

После того, как он услышал, что что-то царапается на крыше соседского дома, то решил отпустить своего пса...

«Я никогда не видел его таким сумасшедшим. Я отошел от своего крыльца и увидел человека, стоящего на крыше. Но когда моя собака попыталась перепрыгнуть через забор, этот человек расправил крылья, похожие на летучую мышь, и взлетел прямо в небо. Я не знаю, что я видел, но это было жутко».

Света от фонаря на крыльце было достаточно, чтобы хорошо рассмотреть странную темную фигуру, которая имела рост около 2-х метров, тонкое тело и человеческие руки и ноги.

«Когда мой питбуль запрыгнул на забор, существо посмотрело на него, и его большие глаза загорелись красновато-желтым светом... они были настолько яркими, что затмили все его лицо».

После этого, как утверждает очевидец, из-за спины гуманоида внезапно появилась пара черных крыльев, которые раскинулись примерно на 4 метра.

Человек с громадными крыльями напомнил JF кровожадного монстра из фильма ужасов «Джиперс Криперс». Он был настолько потрясен, что бросился искать в Интернете любую информацию, и обнаружил массу сообщений об этом летающем существе, называемым «Чикагским фантомом» или «Чикагским Человеком-Мотыльком».

Человек-мотылек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar