Главная » Новости » Природа Паранормальные новости

Челябинский метеорит: От пришельцев до божьей кары

Добавлено: 07 Марта 2013   Просмотров: 4513   Комментариев: 6   Рейтинг: 3.0
На Южном Урале во вторник отменён режим ЧС. Но для уфологов и шаманов он продолжается.

Учёные изучают состав обрушившегося на регион тела, уфологи считают, что Южный Урал стал ареной битвы «тёмных» и «светлых» инопланетян, а духовные практики полагают, что Челябинск покарали высшие силы за чрезмерную греховность жителей города: не ругались бы матом — остались бы целы.


Первый заместитель губернатора региона Сергей Комяков сообщил, что во вторник в Челябинской области снят режим чрезвычайной ситуации. Чиновник отметил, что самые затратные работы ведутся в ледовом дворце "Уральская молния". Их стоимость оценивается в 125 миллионов рублей. Губернатор принял решение о выплате денежных компенсаций всем гражданам, пострадавшим от метеоритного дождя.

По пять тысяч рублей получат южноуральцы, которые лечились амбулаторно. По 10 тысяч рублей выплатят пострадавшим с легкой степенью повреждений, которые были госпитализированы в лечебные учреждения. По 30 тысяч рублей и 50 тысяч рублей составят выплаты тем, кто получил повреждения средней и тяжелой степени. По словам Комякова, деньги будут выделены из резервного фонда областного бюджета. За медицинской помощью после метеоритного дождя, напомним, обратилось 1613 человек, госпитализировано 69 человек.


Между тем эксперты Центрального Сибирского геологического музея совместно с учеными Института геологии и минералогии имени Соболева Сибирского отделения РАН провели анализ остатков небесного тела, найденного в озере Чебаркуль. Учеными было установлено, что основными составляющими веществами метеорита являются минералы оливин и ортопироксен. Кроме того, в составе метеорита присутствуют сульфиды железа, никель и никелистое метеоритное железо (тэнит и камасит), хромит, плагиоклаз, клинопироксен и стекло полевошпатового состава.

Ученые считают, что метеориты представляют собой вещество, из которого формировались планеты. Поэтому изучение остатков этого небесного тела может дать существенную информацию об образовании Солнечной системы.

Впрочем, падение метеорита вызвало любопытство не только академических учёных. «Метеорит может быть «побочным продуктом» космической войны, оружием космических сил, – говорит пресс-секретарь уфологического общества в Москве Юрий Сенькин. – На некоторых кадрах было отчетливо видно: вот сверху вниз по косой по направлению к Земле летит космический гигант.

На полном ходу в него врезается нечто небольшое округлое. После этого метеорит буквально разваливается на куски. В итоге самая большая часть падает в озеро Чебаркуль. На спальные районы города обрушились только мелкие осколки, побив стекла в окнах и лишь напугав жителей. Никто не погиб и сильно не пострадал. А ведь город мог быть стерт с лица земли!»


По мнению уфологов, инопланетяне делятся на два вида. Первых специалисты условно называют «светлыми». Они изначально и заселили нашу планету. Скрестили несколько представителей своей цивилизации с обитавшими на Земле обезьянами. И теперь наблюдают за потомками. И если нужно, помогают. Вторая группа условного деления – «темные».

Они замешаны в похищениях людей и ставят опыты над человечеством. В числе прочего бесстрастно исследуют, как люди ведут себя в экстремальных ситуациях. Есть мнение, что все природные катаклизмы на Земле, так же как и войны, – дело рук «темных». Между собой «темные» и «светлые» космические цивилизации враждуют уже миллионы лет.

Особое мнение по поводу произошедшего 15 февраля есть у духовного учителя, практикующего шамана, руководителя центра духовных практик «Царственный путь» Андрея Дондукова: «Метеорит упал на 5-й день после новолуния. 5-й день по лунному календарю символизирует падение греха. То, что метеорит упал в конкретном месте, означает: здесь сконцентрирована самая негативная энергия, люди находятся в состоянии омраченности, греха, беззакония, черноты в мыслях и словах. И вот – возмездие Божье».

«Более того. Чем уникальна Челябинская область? В ней обнаружено более 20 городов арийской цивилизации – «колыбели» нынешнего человечества. Грешить в этих святых местах страшнее, чем где бы то ни было, - продолжает Дондуков. - А вы видели видеокадры из Челябинска – за кадром один мат! Любой нормальный человек в Индии, Непале, увидев нечто подобное, обратился бы к своему богу: «О Господи! Что это?!» А тут – мат!»

В любом случае, обнадёживает, что ни один человек из-за природного катаклизма не погиб — стало быть, высшие силы ещё уповают на то, что челябинцы окультурятся и изживут из своей речи мат, а значит стёкла останутся целыми и невредимыми. Настанет эра милосердия.

Игорь Кармазин

mk.ru

челябинский метеорит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 opo-22 13:11, 07 Марта 2013
Конечно конечно.Челябинск по своей греховности переплюнул Содом с Гоморрой.А все остальные-иосифы прекрасные.Америка особенно:ведь  "фак ю"это у них кроткое приветствие,употребляемое в детских передачах.Иконы б с них писать.
avatar
5 psyambium 20:41, 07 Марта 2013
Андрей, да не говори! нас вообще записали в каких-то суровых, грубых, жестких людей с извращенным мышлением. Даааа, по греховности мы впереди планеты всей - куда ни наступишь, то обязательно в чей-нибудь грех alien_doof . да и измордовали нас уже с этим метеоритом. мы уж забыли о нем, а нас все мурыжат alien_doof теперь еще и светлые с темными сошлись над нашим небом... что будет завтра? трансформеры выяснять отношения начнут?
На счет иосифов - эт ты верно подметил alien_win я бы сюда еще изей всяких подключил и абрамов alien_doof

Согласись, что без мата скучновато alien_doof . главное, чтобы к месту мат был. мат то у нас колоритный все же и красочный - без него ни как.
avatar
3 имярек 11:48, 07 Марта 2013
Особое мнение по поводу произошедшего 15 февраля есть у духовного учителя, практикующего шамана, руководителя
центра духовных практик «Царственный путь» Андрея Дондукова: «Метеорит
упал на 5-й день после новолуния. 5-й день по лунному календарю
символизирует падение греха. То, что метеорит упал в конкретном месте,
означает: здесь сконцентрирована самая негативная энергия


Более того. Чем уникальна Челябинская область? В ней обнаружено более 20 городов арийской
цивилизации – «колыбели» нынешнего человечества. Грешить в этих святых
местах страшнее, чем где бы то ни было, - продолжает Дондуков.


В секторе Газа (не самая последняя по святости земля) мочилово уже много лет не прекращается. Убивают друг друга и проклинают до десятого колена.

Но метеорит упал в районе Челябинска. Ибо матерятся.

С Дондуковым не поспоришь, он шаман авторитетный. У него даже сертификат, выданный непальскими шаманами, есть.  59

Шизотерики, такие шизотерики.
avatar
2 Jekka70 06:26, 07 Марта 2013
Я бы удивился если бы очевидцы падения говорил "О господи, что же это такое?", а не "о**еть не встать". Я бы тоже матами восхищался бы. Да и любой нормальный русский человек произнес бы тоже самое. Думаю даже главшпан РПЦ про бога в тот момент не вспомнил бы!
avatar
6 psyambium 20:44, 07 Марта 2013
у меня приятель восхищался метеоритом, как и любой нормальный человек, правда тут же его и отматерил, когда заглядевшись, въехал в зад машины, которая пропускала пешеходов.
avatar
1 Ladand 23:22, 06 Марта 2013
Видеоролик какой-то странный. Мало того, что фоновая музыка слишком громкая, так он еще заканчивается на полуслове. Да и тема эта уже поднадоела.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: