Главная » Новости » Чупакабра

Челябинская чупакабра оказалась собакой?

Добавлено: 23 Ноября 2011   Просмотров: 5530   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
В Челябинской области  раскрыта тайна чупакабры. Мистическим зверем, который несколько месяцев терроризировал частные владения южноуральцев, оказалась простая… собака!

Могла ли собака так легко изгрызть эти доски в Коркино?



"Первый областной" тщательно следил за всеми случаями нападения мифического животного. В редакцию обращались все новые пострадавшие, и похождения чупакабры регулярно находили отражение в нашей ленте новостей. Первыми зверя заметили жители Копейска. А затем чупакабра перебралась в Тракторозаводский район Челябинска.

"Одни щепки, останки птиц. Сзади у клеток выдернуты части евровагонки, а это ведь не картонка, ее сложно повредить", - так описала нападение чупакабры на курятник челябинка Елена Соломко.

Свидетели отмечают: животное было размером с очень большую собаку, ходит бесшумно. Причем налетчик обладает огромной силой.

Следующими неизвестного истребителя домашней живности заметили жители Карабаша. Чупакабра обескровила кроликов и куриц на подворье. Правда, на этот раз зверь не смог перегрызть железные прутья, что спасло жизни питомцам в клетках.

В Еманжелинске таинственный зверь ограничился убийством лишь одной крольчихи. Как утверждают свидетели, чупакабра оставила следы копыт.

С жестоким животным сталкивались жители Пластовского и Кунашакского районов. Последний случай произошел на станции Муслюмово. Здесь хищник перебил  уток у местного жителя, из 30 птиц осталось только 14.

Чтобы определить, кем же является таинственный налетчик, "Первый областной" обратился за помощью к уфологам. После одного из нападений, которое произошло в Челябинске в районе ЧМЗ, сотрудники "Космопоиска" собрали клочки шерсти, следы крови и отправили их в Москву. И вот появились результаты анализа: чупакаброй оказалась очень крупная собака! Более подробный анализ специалисты планируют представить в декабре 2011 года.

1obl.ru

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Pr0kaznicK 20:20, 24 Ноября 2011
Это точно не обычная собака. Мутант или результат скрещивание собаки с другим зверем - может.
Повторюсь, что я видел зверя ростом с человека и головой собаки\волка. И неделю назад мужики в Сосновском районе вышли на след "чупакабры" но след оборвался в лесу.
avatar
5 Натали 00:19, 24 Ноября 2011
А чё это там оказались её шерсть и кровь? Её что - кролик покалечил??? А если не кролик, то кто??? Ну, кто изодрал " очень крупную собаку"?? А! Вот еще для объяснятелей 2 отмазки: 1) это одичавший кот; 2) это одичавший алкоголик.7
avatar
6 ryaba248 13:52, 24 Ноября 2011
3) Это сатанисты (маскируются в шкуры собак). alien_droling
avatar
4 симптом 00:02, 24 Ноября 2011
да ладно, чупка покушала, собака доела, ещё ничего не доказывает клок шерсти и кровь, а может чупа и собачкой поужинала, и потом, как можно определить размер собаки по шерсти, если по длине, то глупо, есть небольшие псы с длинной шерстью, тем более на холодном Урале не редкость,,,
avatar
3 AnubisX 19:24, 23 Ноября 2011
Собака мутант из чернобыля alien_doof
avatar
2 ZerotuL 19:24, 23 Ноября 2011
С каких пор собаки начали сосать кровь?
avatar
1 прежний 18:55, 23 Ноября 2011
чупакаброй оказалась очень крупная собака- что в принципе и следовало ожидать.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: