Главная » Новости » Чупакабра

Чего боятся жители села, где едва ли не в каждом дворе по милиционеру?

Добавлено: 24 Марта 2012   Просмотров: 4178   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
У них уже много лет – село примерного режима. Поскольку на три сотни домов – 25 милиционеров. Никаких краж и хулиганов. Но покоя в селе у правоохранителей нет. Там поселилась нечистая сила.


В Гнездичном почти в каждом дворе милиционер работающий или пенсионер. У сельского главы – два сына капитана милиции и брат – майор. Милицейская традиция в селе популярна уже полвека. Из-за этого криминал здесь – в дефиците. Последняя кража произошла два года назад. Крестьянин (он погоны никогда не носил) украл у соседки кур. Его сразу нашли – птицу вернули. Не слышно в селе и о бурячихе – не гонят.

Виталий Бойко, гниздичненский сельский председатель:

Цукровий буряк сіють заради того, щоб отримати кілька мішків цукру. А якщо десь там підпільно людина і зробила якусь літру самогону, можливо, підкреслюю. То не з буряка, а з цукру. І тільки для своїх власних потреб.

Без бурячихи и с милиционерами спокойно и на сельских дискотеках. В клубе танцы без драк. Село на село тоже не ходят.

Марьяна и Зоряна, гниздичанкы:

У нас села приходять на дискотеку але всі всіх знають. Села чужі дружать спокійно.

Однако спокойная жизнь, в самом безопасном уголке Украины, продолжалась не долго.

Недавно в самом образцовом селе Тернопольщины начали твориться странные вещи – ночью кто-то ходит по дворам и издевается над кроликами.

Крестьяне – озадачены. Своих кроликов спасти не могут. Зверье пропадает массово. То в одном конце села, то в другом. Сельские милиционеры думают – это творит не человек, это нечистая сила в село правоохранителей повадилась.

Его клетки разрушил неизвестный зверь, всех кроликов достал, высосал кровь и сложил рядышком. Собака была на улице и даже не пикнула.

Та же история и у соседа – Степана. Теперь господин Степан своих кроликов держит за семью замками.

Люди говорят: существо днем ​​никто не видел. Описывают увиденное ночью – тварь серая без хвоста, ростом с теленка, безухая, на собаку или волка не похожа ни повадками, ни следам.

Анатолий Мальцев, гниздичанин:

Слід від сліду десь 30 сантиметрів. Десь отако. Але так, що одне за одним йшло. Не так, щоб як на 4-х лапах, а так як на двох.

Анатолий Футрик 7 лет назад спрятал мундир в шкаф и ушел на пенсию. Эти награды получил от президента и руководства милиции за исправную работу. Шутит: теперь он внештатный сельский участковый. Чупакабра в его дом не ходит, потому что кроликов уже нет – передохли. Из-за жалоб соседей проводил собственное расследование чтобы разоблачить чертовщину. Говорит, в районе переловили всех преступников кроме одного – кроличьего упыря.

Анатолий Футрик, гниздичанин, бывший участковый инспектор:

То вже воно років 10 як почалося з тими кролями. І вже що не робили: і рейди, і засідки робили. Глухо. Ну, якби злодій був, то вкрав би їх, а для чого душити кролів і складати на купку?

Действующий участковый говорит: кроликов душат никакие не оборотни, а бродячие псы.

Неизвестный хищник – единственное, что беспокоит сейчас крестьян. Говорят, если он не уймется – будут собираться на охоту.

vikna.stb.ua

украина, чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 foxcomm 01:19, 27 Марта 2012
Это все происки оборотней в погонах Smiley_green_alien_aaah alien_droling alien_win
avatar
3 физрук 14:19, 26 Марта 2012
Это уже неактуально ,надоело уже... alien_GRRR
avatar
2 vitaliuxa 08:14, 26 Марта 2012
Свободу кроликам! Чупакабров - к ответственности!
avatar
1 JUVER 16:21, 24 Марта 2012
ни о чем....
avatar