Главная » Новости » Тайны космоса

Цензоры NASA стерли с фотографии с Марса прямоугольную загадочную структуру?

Добавлено: 06 Марта 2017   Просмотров: 23793   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Или крупные марсианские объекты могут передвигаться или цензоры NASA сами стирают с фотографий, сделанных марсоходами, загадочные структуры, которым невозможно дать объяснение.

На панораме Марса от Невилла Томпсона, составленной 16 сентября 2013 года из фотографий, полученных марсоходом «Кьюриосити», между двумя вершинами в горном хребте можно увидеть большое прямоугольное сооружение, напоминающее обычные для землян высотные здания.

На фото 2013 года прямоугольный объект есть, а на фото 2017 года его уже нет. Куда делся?

Темная полоса, окаймляющая сверху белую структуру, очень похожа на крышу. При увеличении масштаба изображения можно рассмотреть даже темнеющие окна на нескольких этажах.

И перед перевалом, за которым возвышается это грандиозное здание, видны прямоугольные структуры серого цвета, которые из-за дальности или плохого качества изображения практически не отличимы от окружающих их скал.

Если обратить внимание на панораму Кита Лэни, составленную из последних снимков того же марсохода и выложенную во Всемирную сеть 11 февраля 2017 года, то большого белого дома уже не найти.

Что произошло с ним за три с половиной года, можно только предполагать. Уфологам остается только перелопачивать гору фотографий NASA, чтобы найти в них 10 отличий.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

марсоход, марс
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 jylia 23:17, 06 Марта 2017
Типовая многоэтажка же  alien_win
avatar
2
1 Nafling 02:22, 06 Марта 2017
Кажется, что это артефакт съёмки, или склейки, или типа того. На панораме хорошо видно, что "прямоугольная структура" идёт до самого низа фотографии. Особенно хорошо видна правая граница, по которой меняется качество.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: