Главная » Новости » Призраки

Челябинец снял на видео привидение в гараже

Добавлено: 31 Января 2013   Просмотров: 4989   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
Автор видеоролика рассказывает: «Сижу, значит, я в слесарке, как вдруг почувствовал сильную обиду ни с того ни с сего. Запрыгали кошки, кожа покрылась мурашками, зашумело радио. В науке это называют белый шум. Я просек всю эту тему и начал снимать видео – авось повезет. Повезло».

Что такое белый шум? Многие считают, что белый шум – это звуки потустороннего мира. С помощью него люди могут даже связаться со своими мертвыми родственниками. Белый шум напоминает звук водопада или легкого ветра. Если записать его на диктофон и обработать запись на компьютере, можно будет услышать голос из потустороннего мира.



Те, кто верят в сверхъестественное считают, что есть множество способов поймать белый шум. Звук этот излучается отовсюду. При тщательном поиске нужной частоты в радиоприемнике или телевизоре, можно попасть на радиостанцию либо телепрограмму потустороннего мира.

С научной же точки зрения белый шум – стационарный шум. Название свое он получил от белого света, содержащего электромагнитные волны частот всего видимого диапазона электромагнитного излучения. В белом свете присутствуют все составляющие цветового спектра, а в белом шуме присутствуют все звуковые частоты. Но так как в белом шуме присутствуют как высокие, так и низкие частоты, сам звук нейтрален.

привидение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 mikola79 16:26, 01 Февраля 2013
"Бухаю,значит,я в слесарке, как вдруг... "
Не верю .
avatar
3 tritex 16:16, 31 Января 2013
Я думаю, автор ролика должен был бы быстро убегать, увидев такое. Хотя. может он привыкший alien_droling
avatar
2 имярек 11:54, 31 Января 2013
Если даже это и подделка, то выполнена и преподнесена она просто отлично.

А если нет... 2430058
avatar
1 opo-22 11:24, 31 Января 2013
Похоже,кадры оригинальные.Если у автора ролика,с его слов ,побежали мурашки по коже-то,наверное,нарисовались темные сущности.Любой человек их близкое присутствие почувствует.Вопрос только в том,признает он их существование или нет.Ведь многое можно списать на плохое самочувствие.А тьме всегда выгодно оставаться в тени.Обычная тактика нападения-до последнего момента оставаться незамеченным.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: