Главная » Новости » Загадки человека

Бывший веган, страдающий ожирением, стал есть лишь сырое мясо, после чего похудел и поздоровел

Добавлено: 17 Августа 2018   Просмотров: 4696   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

26-летний американец Эндрю Граф (Andrew Graf) со школьных лет страдал от лишнего веса. Пытаясь похудеть, он перепробовал множество разнообразных диет, но ему ничего не помогало.

К тому моменту когда Эндрю обратил свое внимание на диету из одного сырого мяса, он весил внушительные 135 кг.

Сейчас же мужчина весит 84 кг, к тому же у него нормализовалось давление, повысилась "ясность ума", а также либидо.

Эндрю Граф работает энтомологом и живет в штате Техас. После того как он перешел на сырое мясо, он считает себя совершенно новым человеком. Его пример так поразил его родственников, что теперь большинство из них тоже решили перейти на сырое мясо.

Фото: Andrew Graf / Caters News

"Пытаясь сбросить вес, я пробовал быть веганом и строго подсчитывал калории. Параллельно я активно тренировался, но жир упорно не желал уходить. А потом я услышал про диету из сырого мяса и поначалу я решил, что это полное сумасшествие. Однако я решил попробовать и увидев первые результаты, я не мог поверить своим глазам. Теперь я живу в совершенно новом для себя мире".

По словам Эндрю, питаясь сырым мясом он теперь поглощает куда меньше объемов еды, чем раньше. Для насыщения ему достаточно всего небольшого куска. Кроме того, он говорит, что теперь получает все полезные свойства продукта в полном объеме, так как готовка уничтожает часть питательных веществ.

Фото: Andrew Graf / Caters News

Питаясь одним мясом, Эндрю полностью прекратил прием углеводов и для полноценной жизни ему достаточно всего 500-900 граммов сырого мяса в день, большую часть которого он принимает во время ужина.

Из мяса мужчина предпочитает мелко нарезанную печень, а также мясной фарш и костный мозг, который  называет невероятно вкусным.

Фото: Andrew Graf / Caters News

После того как парень полностью перешел на плотоядную диету, он вскоре физически ощутил как у него появилось больше ясности ума, он стал более энергичным и его психическое здоровье также улучшилось.

Многие эксперты говорят, что диета из сырого мяса ведет к повышению уровня холестерина, и рискам болезней сердца. Но по словам Эндрю пока он столкнулся лишь с нерегулярной дефекацией, неприятным запахом изо рта и небольшой сыпью. И не видит в этом большой проблемы.

Эндрю в подростковом возрасте. Фото: Andrew Graf / Caters News

Нынешний "хищнический" образ жизни Эндрю, особенно с его репутацией бывшего вегана, является откровенной провокацией для всего веганского сообщества. Однако Эндрю старается быть честным. Он говорит, что когда он сидел на веганской диете, то был очень вялым и часто страдал от ощущения раздутости.

Фото: Andrew Graf / Caters News

Эндрю страдал от лишнего веса с самого детства в основном из-за того, что вся его семья тоже была очень тучной, придерживалась высококалорийного питания и малоподвижного образа жизни. Теперь же видя перед собой образец для подражания, многие из его родных тоже решили  есть сырое мясо.

"Веганы наверное воспримут все это как угрозу. Но многие члены моей семьи страдали от лишнего веса и более того умирали молодыми. Для меня этот способ сработал и теперь я учу своих родных как надо правильно питаться", - говорит Эндрю Граф.

Фото: Andrew Graf / Caters News

веган, диета, вегетарианец, сырое мясо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Сергей Герасимов 13:07, 17 Августа 2018
Скорее всего от сырого мяса заселил себе тучу паразитов, которые помогли похудеть.
avatar
-1
3 if 07:26, 17 Августа 2018
Видимо, его душа еще не созрела для вегетарианства. Поэтому оно приносило ему вред - ведь физические потребности должны быть "синхронизированы" с духовными. Теперь он создал себе перекос в другую сторону. Мне кажется, что какое-то время у него все будет норм, а потом снова  пойдет что-то не так. Возможно, в плане психики. Сравнивая выражение его лица, когда он был толстячком и на фотографиях рядом с сырым мясом, хочется сказать, что на первом фото мимика, выражение его гораздо более привлекательны, чем, когда он стал мясоедом. Конечно, на последних, м.б. просто его фотографировали журналисты - и поэтому он так странно смотрит... но все равно, это различие заставляет задуматься.
avatar
1
1 yascherka 01:41, 17 Августа 2018
Сырое мясо действительно вкусное, но чтобы вот так, без соли и специй? А инфекций разных он не боится?
avatar
1
2 Lenchik 05:02, 17 Августа 2018
Северные народности то же едят сырое мясо. У них там проблема с витаминами, а в сыром мясе они есть.
От сырого мяса можно какую ни будь инфекцию подхватить. Поэтому его и подвергают термообработке.

Толстеют люди не от мяса, а от стряпаного и сладкого.
avatar