Главная » Новости » Теории заговоров Паранормальные новости

Бывший канадский министр обороны вновь заявил о существовании инопланетян

Добавлено: 25 Апреля 2015   Просмотров: 8949   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0

Бывший высокопоставленный чиновник канадского правительства Пол Хеллер (Paul Hellyer), который  еще в 2011 году утверждал, что в распоряжении США находятся инопланетные технологии, сделал новое скандальное заявление относительно проблемы инопланетных цивилизаций.

В частности, во время лекции в университете University of Calgary 91-летний Хеллер призвал лидеров развитых стран признать существование пришельцев, а также то, что западные правительства вступили в сговор с целью скрыть этот факт от населения планеты.

Канадец, занимавший пост министра обороны с 1963 по 1967 год, рассказал, что уже достоверно известно о четырех видах инопланетян, прибытие которых и различные вещественные доказательства существования НЛО хранятся в режиме строжайшей секретности.

Хеллер также призвал журналистов и общественность наращивать давление на правительства с целью принудить их к раскрытию правды.

Начиная с 2005 года, бывший министр отметился и другими подобными откровениями, информирует интернет-портал Великобритании RuConnect.co.uk. Так, он заявил, что пришельцы остаются очень недовольными образом жизни землян, а также тем, как они используют потенциал науки.

В особенности, по его мнению, речь идет о постоянной угрозе ядерной войны и гибели мировой цивилизации, которая неизбежно отразится на процессах во всей Вселенной. Кроме прочего, Хеллер подчеркнул, что пришельцы уже ходят среди людей, тщательно замаскировавшись под местных жителей.

Пол Хеллер, инопланетяне
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
11 душка 20:07, 29 Апреля 2015
А может это все спланировано? Ничто на телевидении не происходит без предварительного планирования и утверждения, а значит этот вброс не что иное как дезинформация, отвлечение от возможной правды. Всего лишь догадки, но как ещё объяснить, что Хеллера допустили в эфир. То что вообще допускают говорить о НЛО и то на таких одиозных каналах как РенТВ и Индиго, где 95% воды и чуши, ну там не страшно, лишнего не взболтнут и пипл хавает.
avatar
-1
10 vitaliuxa 14:46, 27 Апреля 2015
Не совсем понятно, почему бывший канадский министр, так нервничает, доказывая общеизвестный факт присутствия и наблюдения за нами других цивилизаций. Совсем другое дело, когда он заикается "о четырех видах инопланетян". Что мешает предоставить доказательства или просто рассказать о известных фактах, а не истерить на каждом углу,  ...что пришельцы остаются очень недовольными образом жизни землян ...
Смешно
avatar
2 ramanuki 11:14, 25 Апреля 2015
А может, перед скорой смертью можно и поделиться кусочком правды?
avatar
0
1 Ckinner 10:06, 25 Апреля 2015
Одиозный товарищ. Если бы это было правдой, ему бы давно рот прикрыли, несмотря на все канадскую демократию.
avatar
0
3 Neil 11:23, 25 Апреля 2015
Ему уже нечего терять в таком возрасте
avatar
2
4 Nafling 22:24, 25 Апреля 2015
Вот именно. Можно нести любую чушь
avatar
5 LEXX 22:39, 25 Апреля 2015
Чушь? Лучше почитайте его биографию, прежде чем такое заявлять.
avatar
0
6 Nafling 22:48, 25 Апреля 2015
Дык я и не утверждаю, что он неправду говорит. Я к тому, что престарелый возраст не является гарантом правды. Больше наоборот.
Про печку норм получилось. Чё удалили-то?
avatar
8 LEXX 23:02, 25 Апреля 2015
alien_doof показалось грубо. Я через несколько секунд удалил, а вы поймали. alien_win

Я за этим господином давно наблюдаю, он, как и многие к старости лет начинают выдавать инфу, которую раньше по разным причинам не могли озвучивать. У него нет никаких меркантильных причин сейчас об этом говорить, просто когда уже на смертном одре почти лежишь, видимо, хочется рассказать правду.

Вот я тут переводил, если не читали http://paranormal-news.ru/blog/intervju/2013-07-02-1144

Смотрите видео и читайте перевод, если не владеете английским.
avatar
0
7 Ckinner 23:01, 25 Апреля 2015
Да хоть какая у него биография? Вы реально считаете, что ему дали бы сказать правду всему миру? То что скрывают все правительства, он запросто говорит по телевизору?
avatar
9 LEXX 23:11, 25 Апреля 2015
Так в том то и дело, что сам вопрос существования инопланетных цивилизаций и их регулярного посещения Земли дискредитирован.
Пусть говорит маразматический старик, кто ему поверит. Вот и все дела.

Но не только по телевизору, а и перед высокой сенатской комиссией под присягой. Гуглите Citizen Hearing On Disclosure.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: