Главная » Новости » Космос

Бывшая работница НАСА: "Я видела ходивших по Марсу людей"

Добавлено: 27 Ноября 2014   Просмотров: 17581   Комментариев: 14   Рейтинг: 0.0

Бывшая работница НАСА утверждает, что видела доказательства одного из самых монументальных тайн в истории освоения космоса в 1979 году. По ее словам, она стала свидетелем того, как две человеческие фигуры в скафандрах свободно шли по поверхности Красной планеты в сторону марсохода Viking (аппарата, предшествовавшего марсоходу Curiosity).

Марсоход Викинг

 

Она назвалась Джеки, но скрывает свое настоящее имя по соображениям безопасности и утверждает, что работает на НАСА, занималась обработкой линии телеметрической связи от спускаемого на Марс аппарата - первого транспортного средства, который отправил обратно на Землю изображения поверхности Красной планеты. В этот момент она увидела двух человек, идущих по ее поверхности, пишет Metro.

Марсоход Viking передвигался, а она и шесть ее коллеги наблюдали за ним на нескольких экранах.

«В тот момент я увидела двух мужчин в скафандрах, но не в громоздких костюмах, которые мы обычно используем. Они появились из-за горизонта и направились к марсоходу», - рассказала она, добавив, что они заблокировали видеотрансляцию происходящего на Землю.

С тех пор она задается вопросом, были ли это люди или представители внеземной цивилизации.

Другие теоретики заговора утверждают, что это была «секретная» миссия на Марсе, проведенная США в 1960-е годы, а посадки «Аполлона» на Луну были на самом деле прикрытием для более широкого изучения Солнечной системы.

Викинг на Марсе

 

Бывший сотрудник ЦРУ Джон Лир также утверждает, что НАСА совершила полет на Марс в 1966 году, и что люди были адаптированы и могли дышать разряженной марсианской атмосферой. Следует также отметить, что Лир считает, что человеческие души отправляются на Луну после смерти и попадают там в высокую стеклянную башню, а токсичная Венера на самом деле является «зеленой и красивой».

«Подобные случаи утечки информации о секретных космических миссиях растут и напоминают о печально известном проекте Серпо», - рассказал Найджел Уотсон, автор книги об изучении НЛО.

По его словам, в ноябре 2005 года он смог выйти на контакт с людьми, которые работали на военную разведку США, рассказавшими ему информацию о чрезвычайной программе по обмену опытом с пришельцами в рамках проекта Serpo. Результаты проекта были изложены в докладе объемом около 3000 страниц, написанном в конце 1970-х годов и описывают факт извлечения шести инопланетян из потерпевшего крушения НЛО в Розуэлле.

Все они были мертвы, за исключением одного, который якобы и помог организовать миссию по подготовке двенадцати людей для посещения его родной планеты Серпо в системе Зета. Эта миссия свершилась в 1965 году, и люди пробыли на чужой планете до 1978 года. Во время своего пребывания двое из них погибли, двое остались на планете, а остальные, после возвращения на Землю умерли из-за высокого уровня радиации, которой они подверглись на Серпо.

Однако эксперт Билл Райан, который разместил эти заявления в Сети, считает, что «история с Серпо является смесью дезинформации и встречающихся в природе ошибок, которые окружают ядро истины».

марсоход, марс
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 Максим Саталкин 20:30, 21 Января 2015
Где такое ширево купила, женщина? Признавайся не медленно!!!)))
avatar
13 slycat 15:44, 12 Января 2015
Бредятина, желтая пресса
avatar
12 Александр Красиков 10:18, 04 Декабря 2014
Курят они все не по детски, а потом бегают и моросят….. ой бред полный, уже достали всей этой х…. нам до луны рукой подать, а мы еще нормальных видео и фото толком не видели, а нас тут кормят за марс и что подальше…..С учетом сказок за наши технологии, мы на луне каждый камушек уже бы рассмотрели и проанализировали. А у нас каждый день новые фото с луны , марса находок чего-то подобного придуманного на земле. Хре…. все это.
avatar
0
11 Lenchik 14:35, 28 Ноября 2014
А может эта Джеки на самом деле видела. Только это был репортаж из Голливуда. В павильон где имитировался полет на Марс по ошибке забрели персонажи из снимавшегося рядом фантастического фильма. Трансляцию естественно тут же отключили, что совпадает с рассказом Джеки. Хорошо еще что появились люди в скафандрах, а не Бэтмен с Суперменом.
avatar
10 RRR 12:11, 28 Ноября 2014
Бредятина.
avatar
0
9 лежебока 02:54, 28 Ноября 2014

Цитата
Марсоход Viking передвигался, а она и шесть ее коллеги наблюдали за ним на нескольких экранах.

Эта Джеки когда выдумывала свою историю даже не потрудилась изучить конструкцию Викинга. Этот аппарат не может передвигаться. Он может только стоять на месте на стойках.
avatar
0
8 физрук 23:12, 27 Ноября 2014
Джон лир уже давно на дурке...
avatar
7 insider 18:57, 27 Ноября 2014
"Следует также отметить, что Лир считает, что человеческие души отправляются на Луну после смерти и попадают там в высокую стеклянную башню, а токсичная Венера на самом деле является «зеленой и красивой»."
Дальше можно не читать.
avatar
5 Luki Jimo 12:53, 27 Ноября 2014
Наивные, нет никакого марсохода, весь этот цирк в голливуде.
avatar
0
6 anael 16:33, 27 Ноября 2014
У вас есть доказательства?
avatar
0
4 Mora 12:01, 27 Ноября 2014
Главное заинтересовать народ, чтобы оправдать потраченные деньги, ну и привлечь финансирование дополнительное.
avatar
-1
3 Lenchik 10:37, 27 Ноября 2014
Шизофрения — хроническое психическое заболевание с отчетливыми симптомами психоза, нарушениями мышления, эмоциональными расстройствами и неадекватным поведением.
avatar
0
2 as 09:26, 27 Ноября 2014
Похоже,что Марс снимали на Земле!)))
avatar
1 Павел Лепешкин 02:44, 27 Ноября 2014
Не марсоход, а спускаемый аппарат Викинг. На Викинге не было марсохода. Наижелтейшая утка, подобная астронавтам фюрера, которые стартовали во время Второй мировой войны, вернулись через 40 лет молодыми, здоровыми и опупевшими от отсутствия на Земле четвертого Рейха.
avatar