Главная » Новости » Йети

Был ли йети?

Добавлено: 29 Декабря 2011   Просмотров: 3798   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
Пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия опровергло информацию о том, что в лесу Джейрахского района удалось поймать снежного человека. Сотрудники службы безопасности упрекают журналистов в распространении непроверенных фактов, а всю историю о пойманном йети, авторство которой приписывают министру труда Ингушетии, называют выдумкой.



Ранее министр труда и социального развития Ингушетии Багаудин Маршани заявил агентству "Интерфакс", что пограничники обнаружили и задержали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека.

"Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. а затем пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - рассказал Маршани журналистам.

После чего, по словам министра, пойманное существо было доставлено в зоопарк местного дома отдыха. "Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - продолжил свой рассказ Маршани. Чиновник уверял, что животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью.

Сотрудники зоопарка и местные эксперты затруднялись определить видовую принадлежность животного: обычно у крупных горилл бывают длинные и массивные руки, а у пойманного зверя руки короткие и стоит оно, как человек, на двух ногах.

"Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - признался министр труда. - Насколько мне известно, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать это странное животное".

Пресс-служба ФСБ не комментирует рассказ Багудин Маршани.

vesti.ru
Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 GGG 01:18, 30 Декабря 2011
Интересно, как доблестные пограничники задержали и доставили двухметровую рычащую самку? Наверно, применили прием САМБО, или просто скомандовали "руки вверх!", но, скорее всего, дали хлебнуть из фляжки, а потом пьяную погрузили.
avatar
9 симптом 21:10, 29 Декабря 2011
а зачем мужик стрелял, напугать хотел, типа сюда больше не ходи alien_win
я вам так скажу, если моего громилу мужа одеть в шкуру, он ещё лучше сыграет alien_win 12203349
avatar
8 физрук 20:51, 29 Декабря 2011
Ха...ха да как они могли повестись на такую залипуху на видио видно что это обычный местный житель только небритый и голый.
avatar
6 ZerotuL 17:09, 29 Декабря 2011
1-е "йети" не спешило убегать
2.Врядли бы хищникподпустил к себе человека.Все знают о скрытности и осторожности йети, а тут посреди поляны еще и так близко
avatar
4 SotoMara 14:48, 29 Декабря 2011
Новость - благотворительная акция, цель которой привлечь внимание к некоему зоопарку находящемуся в Ингушетии. А я сначала действительно подумал " не уж-то изловили таки?" alien_doof
avatar
3 ryaba248 14:19, 29 Декабря 2011
Процесс пошёл! Обратно. Инволюция - человек в обезьяну. Почему именно там? alien_win
avatar
2 Raydan 14:05, 29 Декабря 2011
Видео несостыковывается с комментарием охотника, говорит стрелял в Йете, а на видео он пальнул в воздух, да и мало верится, чтобы при виде огромной бибизяны разрывающей барана ты ее будешь снимать на видео.
avatar
1 Alexy 13:36, 29 Декабря 2011
avatar
5 svet 15:02, 29 Декабря 2011
Alexy приблизить изображение зверя не пытался? Уж больно человеческая походка у него. Может если приблизить, то будет ясно что это костюм или наоборот, что это действительно "Эти".
avatar
7 Alexy 19:02, 29 Декабря 2011
Да, вот и опровержение подоспело. Только вот лично мне кажется, что темнят они с этой историей. здесь
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: