Главная » Новости » Религия

Буддисты нашли реинкарнацию Стива Джобса

Добавлено: 06 Сентября 2012   Просмотров: 7303   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.0
Стив Джобс, скончавшийся от рака в октябре 2011 года в возрасте 56 лет, оказывается, умер не совсем. И дело не в том, что он будет долго жить в сердцах поклонников продукции Apple.


Как утверждают тайские буддисты, дух Стива Джобса перенес реинкарнацию, и теперь основатель Apple перевоплотился в воина-философа.

Напомним, что Джобс придерживался буддистских воззрений. Эту религию бизнесмен принял в начале 1970-х годов во время своей поездки в Индию, в которую отправился после ухода из гуманитарного колледжа в США. На родину будущий Джобс вернулся уже с бритой головой и в традиционных индийских одеждах. Поэтому именно к буддистам обратился недавно по электронной почте инженер Apple Тони Цян с вопросом, где же сейчас находится его бывший босс - Стив Джобс.

И вскоре он получил ответ, но уже иным путем. Настоятель буддийского храма Дхаммакайя в Бангкоке в одной из религиозных телепрограмм объявил, что сейчас Стив Джобс все еще находится в Купертино. Но он переродился в воина-философа и большую часть времени проводит в мистическом шестиэтажном хрустальном дворце над своим старым офисом, сообщает The Wall Street Journal.

"После своей кончины Стив Джобс перевоплотился в божественное существо, обладающее особыми познаниями в науке и искусстве", - рассказал Пхра Чейбул в своей телепроповеди, которую с благодарностью услышали сотни тысяч буддистов во всем мире.

По его словам, это уже далеко не первое перевоплощение Стива Джобса. В своих прошлых жизнях тот уже побывал в теле инженера, строившего каналы, и зодчего, возводящего храмы. И только потом он родился, чтобы стать главой компании Apple, что стало завершающей ступенькой перед счастливой жизнью на небесах.

Среди прочего он рассказал, что теперь у Джобса теперь есть 20 верных небесных слуг, которые исполняют любое его желание. А сам Джобс стал гораздо моложе и выше ростом. Теперь ему около 35 лет, у него пышная шевелюра.

На своих лекциях Пхра Чейбул даже показывает, как выглядит нынешний Джобс, он сопровождает свои проповеди рисунками, на которых изображен молодой ангел в хрустальном дворце.

Но у идеи перевоплощения Джобса кроме сотен тысяч сторонников нашлись и недовольные критики, заявившие, что настоятель храма таким образом просто решил привлечь к себе внимание, дабы увеличить свою паству и привлечь финансирование.

newsru.ru

реинкарнация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 RAPAXX13 19:49, 07 Ноября 2013
Вот это да!!!Ай да буддизм))Оказывается что бы жить на небесах счастливой жизнью..надо создать айфон??!!!))))))))))))))))Однако буддисты забывают гнилой характер Джобса....!!Давайте будем умными изобретателями с гнилыми душами..но с айфоном в кармане мы будем жить в раю))
avatar
6 Romhhhhhh 20:44, 14 Января 2013
Раскрутка интернет-магазинов в интернет
Только качественное размещение вашего объявления на топовые доски объявлений в интернет, а так же раскрутка статьями в статейных каталогах
Дополнительно публикация на тематическия доски обявлений http://rassilkaservis.ru
avatar
5 diestuv 22:56, 06 Сентября 2012
Настоятель храма действительно горел желанием привлечь к себе много внимания. Не верю в его байки.
avatar
4 Deimos 21:03, 06 Сентября 2012
Загнался однако этот настоятель буддийского храма Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 AnubisX 16:08, 06 Сентября 2012
фанаты не могут отпустить его...все ищут за что зацепится...

Теперь ему около 35 лет

это как ? уже прошло 35 лет с момента его смерти...родился стариком ? они хоть знаю что такое реинкарнация ?

у Джобса теперь есть 20 верных небесных слуг

о да...на небесах тоже типо элита есть как здесь ? слуги и т.д...

бредятина...
avatar
2 AnubisX 16:05, 06 Сентября 2012
бред какой то...
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 13:44, 06 Сентября 2012
Однако
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: