Главная » Новости » Йети

Британскую девочку напугал человек-обезьяна

Добавлено: 05 Ноября 2021   Просмотров: 1715   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Женщина по имени Карен, живущая на северо-востоке Англии, рассказала, что в детстве ее напугал "человек-обезьяна", вооруженный ножом.

По словам Карен, сейчас она считает, что встретилась с британским аналогом Снежного Человека.

Свою историю Карен рассказала исследовательнице-криптозоологу Дэборе Хэтсвелл, которая опубликовала ее в серии аудиоподкастов "BBR Investigations, Cryptid Creatures".

"Я видела то, что могу описать лишь словами "человек-обезьяна" или "обезьяноподобный человек" и он сидел на дереве. Я увидела его когда посмотрела на дерево и он там был. Он не был ни человеком, ни обезьяной, но был одновременно и тем и другим", - рассказывает Карен".

"Я помню, как смотрела на него и в моей голове кружились мысли о том, что это такое. Я помню как подумала "Ой, это Тарзан".

В то время Карен играла с друзьями неподалеку от своего дома. 

"Он сидел на дереве пригнувшись и держал что-то в руке. У него там был предмет похожий на нож или это был острый камень. Я также помню, как я смотрела на него и подумала, что никогда раньше не видела подобного человека".

Несмотря на то, что Карен тогда была слишком маленькой и не запомнила много подробностей, она помнит, что существо по размерам было как обычный взрослый человек, но все его тело было покрыто длинными темными густыми волосами. 

"Я знала, что он был без одежды, но я не помню, чтобы видела его интимные места. Впрочем, он сидел там на корточках и некоторые его части тела были закрыты".

"Но я помню, что у него были очень темные глаза и они блестели. И я понимала, что это человек-обезьяна, нечто совершенно особенное."

"Я помню, как испытала ужас и после этого убежала, но в тот момент сюда пришли другие девочки".

Несмотря на это, Карен уверена в том, что кроме нее никто из других детей это существо в тот раз не видел. Сама она больше никогда не встречала ничего подобного. 

снежный человек, девочка, Йети
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nocturna 21:35, 06 Ноября 2021
Хорошо ещё просто напугал, а не сожрал или не уволок с собой
avatar