Главная » Новости » Уфология

Британский журналист встретился с НЛО

Добавлено: 04 Августа 2011   Просмотров: 4033   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Британский спортивный журналист Майк Сьюэлл рассказал о своей встрече с неопознанным летающим объектом. Он поведал об этом в эфире радиостанции Radio 5 Live, сотрудником которой является.


По словам М.Сьюелла, инцидент произошел в графстве Хартфордшир на юге-востоке Англии накануне, 3 августа. Рано утром, около 4:00 по местному времени мужчина ехал на своем автомобиле по дороге, пролегающей в сельской местности. Он торопился в лондонский аэропорт Станстед, откуда должен был вылететь в Швецию.

В этот момент журналист и заметил НЛО. В небе над ним вспыхнул яркий свет, который исходил от некоего странного объекта в форме диска. Затем этот диск начал спускаться, завис над дорогой и полетел в левую сторону. Мужчина описывает странный летающий аппарат, не похожий ни на самолет, ни на вертолет, как диск, усеянный несколькими источниками света.

М.Сьюелл рассказал, что НЛО описал круг над полем, а затем британец потерял его из вида. Ему удалось наблюдать за "кораблем пришельцев" в течение двух-трех минут, после этого журналист позвонил на свою радиостанцию, где в прямом эфире рассказал миллионам слушателей о своей встрече с инопланетянами.

По словам журналиста, кроме него НЛО также должен был видеть водитель фуры, которая ехала перед ним. Однако пока что ни этот мужчина, ни какие-либо другие очевидцы данного происшествия не связались со СМИ.
top.rbc.ru

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Britanik 11:43, 06 Августа 2011
=) Гыг.... Ну и? Историю на словах без свидетелей, снимков может рассказать кто угодно! Нет я не говорю, что он не видел... Но нам то, что с того?
avatar
8 RoccoGTR 16:14, 08 Августа 2011
Конечно, ща сайт с историями такими запусти, так к вечеру мульён набежит. lol
avatar
6 7777 21:56, 04 Августа 2011
Это я о британских журналистах!!!
avatar
5 YURA 18:46, 04 Августа 2011
всякое бывает!!!
avatar
4 Alois_von_Rottenburg 18:12, 04 Августа 2011
Сперва НЛО над полем круги нарезают, а потом на поле круги и узоры возникают. Плавали - знаем.
avatar
2 Vosmoy 14:37, 04 Августа 2011
Эльарэ, если не затруднит, можете дать ссылку?
avatar
3 Эльарэ 14:50, 04 Августа 2011
К сожалению я давно это читала. Уже не помню где. Там было фото этого инопланетного существа с добрым выражением лица. Вроде не подделка.
avatar
1 Эльарэ 12:31, 04 Августа 2011
Я то думала он руку пришельцу пожал и сделал фото на память. А таких сообщений сотни. Вот в одном городишке. Инопланетянин немного пожил у людей и у них сложились дружеские отношения. Потом улетел. Даже фото есть. baffle3
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: