Главная » Новости » Монстры

Британский учитель уверен, что сфотографировал демона

Добавлено: 08 Июля 2015   Просмотров: 10861   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

42-летний учитель из Лондона, чье имя не называется, сфотографировал жуткого зеленого демона, когда гостил у родственников на Ямайке. По словам британца, его родители живут в доме, где обитает призрак их деда, который не хотел, чтобы его передавали на попечение в дом престарелых, сообщает Mirror.

"Я увидел на стене картину с изображением водопада и захотел ее сфотографировать. После того, как я посмотрел, что у меня получилось, я пришел в ужас. Вместо водопада на моем снимке было жуткое лицо зеленого демона", — рассказал житель Лондона.

По словам мужчины, его родственники забегали в панике, заявив, что давно подозревали, что живут в доме, населенном призраками.

Стоит отметить,что в статье Mirror скорее всего выложено не само фото целиком, а лишь его часть с "демоном".  Поэтому сложно дать какие-то оценки.

При увеличенной резкости (снимок ниже) "лицо" действительно выглядит пугающе

фотография, демон
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 _наТАЛИ_ 18:49, 15 Июля 2015
хорошая "зелень" на Ямайке))))
avatar
1
3 Ksandra 11:36, 14 Июля 2015
Фигня полная. Не видно всей картинки. Если взять любую большую картину или пейзаж, то можно найти участок, который при богатом воображении можно принять за лицо или морду. Кроме того, даже обычная фотография при недостаточной выдержке или фокусировке, превращает людей в чудовищ (особенно у таких косоруких фотографов, как я, частенько бывает Smiley_green_alien_aaah ).
Так что все это фикция. Водопад в студию!!
avatar
0
2 LazyChick 14:05, 12 Июля 2015
Только в первоисточнике не дед, а бабушка
avatar
0
1 Вовочка15 10:21, 08 Июля 2015
Наверное, британский учитель перепутал кадры... Это было вчерашнее "селфи" после вечеринки! Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: