Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

Британский полицейский рассказал о встрече с "нордическими" инопланетянами

Добавлено: 19 Июля 2016   Просмотров: 9103   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Жителей города Уилтшир в Великобритании уже долгое время беспокоит появление загадочных кругов на местных полях.

Рационального объяснения этому местные специалисты пока так и не нашли. Но, кажется, к разгадке удивительного явления удалось приблизиться полицейскому из указанного британского городка.

На условиях анонимности (опасаясь, что его сочтут ненормальным и выгонят с работы) полицейский рассказал местным журналистам, что в появившемся на поле новом круге он увидел загадочных существ.

Он рассказал, что в свободное от работы время проезжал мимо поля и увидел находившихся на нем странных созданий, непохожих на людей. Мужчина, как и положено полицейскому, решил узнать, что происходит. Но когда правоохранитель стал приближаться к незнакомцам, то раздался звук, похожий на треск электричества, и существа с невероятной скоростью убежали.

По словам полицейского, их рост был выше 180 сантиметров, у них были длинные светлые волосы. Правоохранитель пожаловался, что после встречи с этими существами у него появилась головная боль, которая мучила его на протяжении некоторого времени. Он считает, что ему удалось встретить инопланетян.

Ситуацию прокомментировали британские уфологи, они считают, что мужчина увидел так называемых «нордических пришельцев», которых в последние несколько лет уже якобы встречали в разных частях мира.

Узоры на полях в Уилтшире

Так, по мнению уфологов, выглядят "нордические пришельцы".

Уилтшир, нордические пришельцы, норды, круги на полях
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 ramanuki 15:01, 19 Июля 2016
"Жителей города Уилтшир в Великобритании..."

Знаю, что есть такое графство как Уилтшир, но ни разу не слышал о городе Уилтшир.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: