Главная » Новости » Уфология

Британский пенсионер сфотографировал желтый треугольный НЛО

Добавлено: 07 Февраля 2014   Просмотров: 3687   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
Британский пенсионер и фотограф-любитель Майкл Поттер полагает, что ему удалось снять НЛО. Поттер рассказал, что сделал фотографию на приморском курорте Маунтс-Бей в Корнуолле.

«Я загрузил фотографию на ноутбук и собирался ее удалить из-за очевидного пятна по центру. Однако заметил странную яркую точку в левой части снимка. Я увеличил изображение насколько возможно и был крайне удивлен увиденным», — пояснил британец.

Он сообщил, что за день сделал около 40 фотографий, однако яркое пятно было только на одной из них. Он полагает, что в кадр мог попасть неопознанный летающий объект или метеор.

DailyMail отмечает, что снимок был сделан в так называемом «треугольнике НЛО». В прибрежной части Корнуолла странные объекты встречаются чаще, чем на остальной территории Британии.









нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Malavanich 20:28, 07 Февраля 2014
Тут скорее метеор или обломки, чётко виден след и это вовсе не треугольник, а огненный конус от сгорания объекта в атмосфере
avatar
1 Alexei 16:54, 07 Февраля 2014
alien_doof Кто только не снимает НЛО … И что только не летает нынче в небесах. От китайских фонариков до беспилотников, все более замысловатой формы …  Поэтому вопрос – где реальность, а где фантазия становится все более актуальным.
[color=#0000ff]http://www.youtube.com/watch?v....]
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: