Главная » Новости » Полтергейст

Британский медиум засняла призрак девочки с черными глазами

Добавлено: 18 Октября 2014   Просмотров: 9559   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Женщина, которая является одним из наиболее известных медиумов Великобритании, заявила, что она стала первой, кто сумел сфотографировать знаменитый призрак девочки с черными глазами.

57-летний медиум Кристина Хамлетт (Christine Hamlett) из британского города Нортвич сообщила, что она сделала первый снимок призрака девочки с черными глазами, пользующегося среди британцев дурной славой.  Женщина утверждает, что запечатлела привидение на пустоше района Каннок-Чейз, графство Стаффордшир, где оно объявилось после 30-летнего отсутствия. 

По словам Хамлетт, легендарный призрак, который навел ужас на жителей Каннок-Чейз, является неупокоенной душой ребенка, умершего от излечимого, но ранее смертельного заболевания, такого как оспа или дифтерия. 

“В пятницу мне удалось сфотографировать девочку в Березовой долине - там, где ее видели в последний раз, - поведала Кристина в интервью Birmingham Mail. - Скорее всего она является одним из многих духов детей, умерших от дифтерии или оспы. Я вступала с ними в контакт, и все они просят о помощи, но не хотят, чтобы им помогали вернуться к свету”. 

Хамлетт не первая, кто устремился в Березовую долину после того, как стало известно о появлении легендарного привидения с черными глазами. Однако именно ей, а не другим охотникам за призраками, впервые удалось запечатлеть жуткий фантом. 

Кристина раскрыла тайну, по ее словам, удачного снимка журналисту Mirror. 

“Я использовала технику “стекла и воды”, - объяснила она. - Это значит, что я сфотографировала привидение через воду между зеркалом и стеклом, а не традиционным способом”. 

Британка считает, что на пустоше бродит дух ребенка, умершего в одном из работных домов, которые мало чем отличались от тюрем, и похороненного в безымянной могиле. 

“Эти дети хотят быть услышанными, хотят рассказать свои истории, а потому привлекают к себе внимание черными глазами”, - добавила Хамлетт. 

Как сообщалось ранее на FederalPost, о том, что призрак девочки с черными глазами вновь объявился в Каннок-Чейз, стало известно из письма местной жительницы, адресованного исследователю паранормальных явлений, Ли Брикли (Lee Brickley). 

черные глаза
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Вовочка15 22:06, 18 Октября 2014
Не то что чёрных глаз - там вообще трудно что либо разглядеть! Если маленько подпить и покурить хорошей травки, то может быть черненькие глазки и откроются.... alien_doof
avatar
1 Михаил Рудаковский 09:02, 18 Октября 2014
как обычно, качество снимка стремное, ничего не разглядеть, я не вижу черных глаз=(
avatar