Главная » 2011 » Июль » 4 » Британский иллюзионист прогулялся по воде Темзы
10:15
Британский иллюзионист прогулялся по воде Темзы
Британский маг и иллюзионист Динамо, чье настоящее имя Стивен Фрейн, показал в субботу 26 июля уникальнейший фокус, аналогов которому пока нет в мире.
Обновление! Добавлено видео.






На глазах десятков изумленных очевидцев он запросто... прошел по воде Темзы напротив британского парламента. На ногах у него при этом не было никаких приспособлений.







Фрейну удалось пройти до середины реки, прежде чем его подобрал патрульный полицейский катер. По словам фокусника, трюк был записан для телевизионного шоу Фрейна "Магия Невозможного".

28-летний иллюзионист Динамо довольно известная личность в Великобритании. Он ведет собственное шоу, на котором принимают участие многие звезды шоу-бизнеса. Он делает трюки, которые никто не может объяснить. Например левитация в общественном месте или руками переместить линии загара на теле обычной девушки или телепортировать мобильный телефон в цельную стеклянную бутылку с узким горлышком.

По словам Фрейна магию иллюзии он изучил от своего деда.

dailymail.co.uk

Категория: Чудо-люди | Просмотров: 7485 | Добавил: Fox | Теги: Фокус, вода, Фокусник, иллюзионист | Рейтинг: 3.6/23
Нравится

Читайте также:

Всего комментариев: 421 2 »
0  
42 mirvsem   (22.07.2011 20:58)
а вам не кажется, что видео сделанно с помощью Adobe After Effects

0  
41 АртурЗагидуллин   (18.07.2011 18:34)
святой британец у него синдром Исуса language

+1  
40 Midori   (14.07.2011 17:32)
Зачем он равновесие так упорно держит?)) будто под водой что-то есть

0  
39 PaleFox   (06.07.2011 02:28)
Ножки он хорошо намочил, "канатоходец". И катерок похоже тоже в шоу участвует.

0  
37 Maestro_0   (05.07.2011 09:38)
аа какой тросс он стоял двумя ногами,трос бы прогинался и он бы уходил под воду см на 20, как вы представляете через реку протянуть трос? темболее там ездять небольшие судна с туристами

+2  
36 Laska   (04.07.2011 22:41)
Повле первых кадров стало понятно,что под водой натянут тросс.Он шёл,как канатоходцы ходят-руки разведены в стороны.Всё это лажа. glaza

+1  
34 Zy6umapy   (04.07.2011 15:17)
choler Эххх народ , если у Вас есть поблизости небольшая речка подобного типа, просто проведите пару простейших экспериментов, натяните провод, вбейте под воду столбики или установите металлоконструкцию с прозрачным верхом…… у всех сразу отпадет желание писать ерунду. Просто подумайте логически, когда к воде с течение прикасается какое то тело, на воде образуются разводы, еще раз посмотрите ролик и фото, не для слепых же все выложили, там же не просто текст или вырезка с газеты. glaza

+1  
32 Алькапоша   (04.07.2011 13:30)
Он фокусник и Иллюзионист ,а не Волшебник,это уже говорить о том что у чувака есть свой секрет иллюзии или фокуса,там нет никакого Волшебства или сверхспособности ,я на смотрелся на эти фокусы,по началу удивляли ,но потом когда начинал всматриваться и искать ответы на вопросы в Гугле,то понял что нас тупо дурят как детей,уважение у меня не вызывают такие люди,а особенно когда пытаются наеб.....ть .. good

+1  
33 makharadg   (04.07.2011 13:41)
То есть если бы он представился не фокусником а магом то твоё отношение к нему резко изменилось бы, да? boss

Кстати, Воланд тоже представлялся всего лишь иллюзионистом hell_boy

+1  
35 Алькапоша   (04.07.2011 16:11)
Кем бы он не представился ,он всеволишь человек и он смертен как все,он не рыба и не птица,а при помощи технических средств или химических тупо нас выставлять идиотами на мой взгляд не великое дело,к сожалению или к счастью ,я давно вышел из того возраста когда верили в сказки и прочую муету!!!! lol

+1  
31 Sanskrit   (04.07.2011 12:11)
По чему то шел, причем по прямому.

+1  
27 makharadg   (04.07.2011 10:49)
Мне кажется вода на первом снимке какая-то слишком "прогнутая" как будто там работают силы поверхностного натяжения. Может у него ботинки смазаны какой-то хренью которая которая сильно увеличивает эти силы.

0  
25 Vosmoy   (04.07.2011 10:42)
Да, все стало ясно. просто канат или палка. Шел же он только по прямой.

+1  
28 Maestro_0   (04.07.2011 11:18)
да через всю темзу перетянуть трос ок

если посмотреть как он вступил на воду как на твёрдую поверхность

+1  
23 Zy6umapy   (30.06.2011 06:42)
Скорей всего он один из тех кто раскрыл в себе способность к левитации, вот по этому большая часть его так называемой магии связана с полетами и передвижением по воде, он просто двигает ногами по воздуху как человек пытающийся научиться заново ходить, поэтому и выглядит так что он идет или по канату или по минному полю.
А вообще так то кто не заметил то это река и там есть течение, по этому применение под водой оборудования даже прозрачного создавало бы видимую рябь и разводы на воде, будьте реалистами и смеритесь с тем что это не просто фокус, он обладает сверх способностями и рубит на этом бабло. Я так тоже бы сделал, а не показывал в дешевых передачах и на фото, как ко мне ложки или утюги прилипают. language

+2  
18 PaleFox   (28.06.2011 04:30)
То, что он балансирует руками, уже говорит о длительной тренировке и малой устойчивости хитрого технического средства фокусника.
Все может быть настолько банально, как например зеркала под столом. Например прозрачные буи, зараннее закрепленные на дне ночью. А фокусники долго тренируются, точно знают маршрут и ориентиры, готовятся к шоу год-два, чтобы не проколоться. Ну и конечно свои люди в толпе зевак и на территории.
На фото он напряженно смотрит на поверхность воды, боиться ступить не туда и с позором плюхнуться в воду.
Кстати Коперфильд в начале своей славной карьеры тоже хвастался, что он занимается магией 15 лет, но оказалось, что все чудеса делаются хитроумной изобретательностью и кучей бабок.

+2  
16 Laska   (27.06.2011 22:26)
Может на нём ботинки с подошвой,в которую встроено что-то подобное вакуумной подушке.Небольшой приборчик в кармане может приводить это утройство в действие.Может это новейшее изобретение,о котором мы ничего не знаем. doubt

0  
19 PaleFox   (28.06.2011 04:40)
Это было бы слишком просто и не реально.

0  
15 splinter   (27.06.2011 15:51)
Брюс всемогущий!!!!...
Хорошо висит, отработал походку...иллюзия высший класс!!! good

1-15 16-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа/Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Партнерский блок
Новости о животных
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 4393
Репутация:17

7777

Блоггеры
Комментариев: 2707
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2059
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1772
Репутация:12

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1341
Репутация:28

Читать последние 100 комментариев

ЧАТ
Комментарии

Тема: С помощью особой маски можно управлять снами
Автор
: kidalv

Текст: ХА! Smiley_green_alien_cool

Тема: В Таиланде задержан британец , провозивший человеческие эмбрионы
Автор
: melt_brain

Текст: на самом деле пленка нашего развития, что технического, что этическо-морального настолько тонка, что любое нестандартное событие, происшествие, мигом ее разрушает. Посмотрите на людей в очереди, что творится при стихийных бедствиях - хуже животных

Тема: С помощью особой маски можно управлять снами
Автор
: melt_brain

Текст: все дело в концентрации сознания и тут главное не упустить момент перехода границы сон-явь, тогда вы, т.е. ваше сознание, точно будете творцом сна, а не отдыхающий мозг, перерабатывающий дневную информацию, и результатом работы ночью которого и является обычный сон
Архив новостей