Главная » Новости » Призраки

Британский экстрасенс уверен, что заснял призрака на Хэллоуин

Добавлено: 17 Ноября 2015   Просмотров: 3332   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Британский экстрасенс и исследователь паранормальных явлений утверждает, что тридцать первого октября, перед Хэллоуином, ему удалось сфотографировать привидение в одном из самых загадочных зданий Соединенного Королевства, где, как считается, обитают многочисленные духи.

Накануне Дня всех Святых специалист и его команда рискнули отправиться вечером на старую фабрику, чтобы попытаться увидеть и запечатлеть на снимках призраки, если они соизволят в этот день показаться.

Стив Нишоу является относительно известным в Туманном Альбионе медиумом и охотником на привидений. Специалист провел множество ночей в различных зданиях и помещениях с дурной славой, сделав более четырех десятков фотографий, на которых, согласно его слов, запечатлены гости из потустороннего мира.

Накануне Хэллоуином Нишоу вместе со своими помощниками отправился на заброшенную пирожную фабрику Боба Карвера в Кингстон-апон-Халле. Согласно местным легендам, старое здание облюбовали неупокоенные души преступников, которых в начале девятнадцатого века хоронили на близлежащем кладбище.

По словам исследователей, они несколько раз обошли старую фабрику, сделав множество снимков. В определенный момент британцы услышали из одного помещения странный стук и отправились туда. В комнате стояло в ряд множество стульев, однако следы какой-либо паранормальной деятельности отсутствовали. Нишоу и его коллеги пофотографировали помещение и отправились дальше.

Сперва они восприняли свой поход на фабрику как неудачное мероприятие, поскольку никакие призраки им на глаза не попадались, однако в дальнейшем, изучив полученные в тот вечер снимки, исследователи заметили на одном из них странный дымчатый силуэт. Он проявился на фото как раз в комнате со стульями.

Нишоу уверяет, что, если хорошо присмотреться к изображению, можно увидеть дух, сидящий на стуле. Возможно, именно он и издавал зловещий стук.

«Привидения редко запечатлеваются четко и качественно. Чаще всего это какие-то неясные тени, бледные фигуры или отблески света. Вы сами могли хотя бы единожды за жизнь сфотографировать призрак, но даже не знать об этом, поскольку такие фото надо рассматривать очень тщательно, дабы увидеть фантом», – рассказывает медиум.

призрак, Хэллоуин
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 vitaliuxa 09:53, 17 Ноября 2015
Не впечатлило.
avatar
0
2 Вовочка15 21:26, 17 Ноября 2015
Да и то ладно. Я сначала подумал, что они опять эти помехи от пылинок (пресловутые шары) за духов приняли. Правда, сидящий силуэт я так и не рассмотрел.... Smiley_green_alien_cry
avatar