Главная » Новости » Призраки

Британские туристы сфотографировали в Дубае призрака

Добавлено: 25 Июля 2015   Просмотров: 4685   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Два британца Даниэль и Крейг Даулинг спокойно себе путешествовали по ОАЭ (Объединенным Арабским Эмиратам), фотографировали пейзаж, себя, отдыхали. В общем, ничего особенного, обычный туристический план-отдых.

В ходе отдыха они сделали фотографию, когда возвращались вместе в свою гостиницу и все бы ничего, да только на проявленном фото они увидели нечто.

Братья захотели посетить мировой гоночный чемпионат "Формула-1", который проходил в Абу-Даби. Возвращаясь в дубайский отель, молодые люди сделали в автобусе несколько фотоснимков. А когда вернувшись на родину стали проявлять её, то увидели призрака, самого настоящего.

"Я часто читал в Интернете о подобных историях и всегда относился к ним равнодушно, но когда что-то подобное происходит с тобой, отношение совсем другое. У меня буквально волосы зашевелились на голове, когда я это увидел", – заявил Даниэль.

Именно он как раз таки попал на снимок вместе с призраком, а это была темная фигура, одетая во все черное, женщина, чей ясный силуэт маячил неподалеку от Даниэля.

А его брат Крейг заявил: "Когда я фотографировал брата, ничего подобного в окне не было видно, я бы точно это заметил. Становится жутко, когда понимаешь, что эта сущность материализовалась так близко к твоему родственнику в тот роковой момент".

Отметим, что призраки могут проявиться как непонятные тени, человеческие лица, огоньки, светящиеся облачка, висящие в воздухе. С ними связаны свидетельства о непонятных звуках и явлениях полтергейста, а также необъяснимое касание, ощущаемое свидетелем.

Призраки появляются в сопровождении с резким изменением температуры воздуха, это обычно внезапный холод. В религии, например, в православии, призраки аналогичны демонам.

http://oane.ws

привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Здравомыслящий 00:22, 27 Июля 2015
Да,видимо не все еще наигрались с приложением Ghost Cam на телефоне)))))))))))))))хотя если хомяки на такую ...... ведутся,то почему бы им это и не впаривать)))))))))
avatar
0
3 светлана 14:21, 26 Июля 2015
Мы с мужем как-то поцапались и он ушел спать на диван, отдельно. Диван напротив кровати стоит. Просыпаюсь утром. Такая вот хрень в плаще нагнулась над ним и рассматривает. Закрыла глаза, потрясла головой, нет ничего. Приснилось наверное. disap
avatar
2 MrPhantom 00:41, 26 Июля 2015
На видео явно представлен призрак спартанца-коронный удар ногой.
avatar
0
1 Брауни 22:50, 25 Июля 2015
avatar