Главная » Новости » Болезни и мутации

Британская школьница повесилась из-за «аллергии на Wi-Fi»

Добавлено: 02 Декабря 2015   Просмотров: 4145   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Британскую школьницу Дженни Фрай нашли висящей на дереве недалеко от собственного дома. По свидетельству родителей, до этого она жаловалась на головную боль и постоянную усталость, которая, по ее мнению, связана со школьным Wi-Fi, пишет Mirror.

О жалобах следствию рассказали родители 15-летней девочки. По их словам, дома у них Дженни чувствовала себя хорошо, однако в школе ей вновь становилось хуже.

«Она получала множество замечаний, но не за плохое поведение, а за то, что всякий раз старалась покинуть помещение, чтобы найти место, где можно поработать», - рассказала мать школьницы Дебра Фрай, добавив, что она много раз пыталась поговорить с учителем, но тот парировал, что Дженни находится в тех же условиях, что и все остальные ученики.

По ее словам, к доктору девочка не обращалась. Сейчас родители Дженни собираются начать кампанию за то, чтобы Wi-Fi устройства были убраны из детских и школьных помещений. Также они хотели бы, чтобы власти начали изучать синдром чувствительности к Wi-Fi.

Между тем в полиции отметили, что нет никаких медицинских подтверждений словам родителей. По данным следствия, незадолго перед тем как покончить с собой, девочка написала сообщение подруге о своем намерении. Однако та не смогла прочитать смс вовремя, поскольку телефона с ней не было.

аллергия, Суицид
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
1 физрук 11:47, 02 Декабря 2015
У нее аллергия на школу и на учебу была.
avatar