Главная » Новости » Тайны религий

Британская фотомодель умерла странной смертью после съемок в фильме о паранормальных явлениях.

Добавлено: 25 Июня 2010   Просмотров: 6599   Комментариев: 8   Рейтинг: 3.2
Hayley CrookБританская фотомодель Хейли Крук была найдена мертвой в Лондоне в доме своих родителей. Девушка умерла за неделю до своего 24-летия при непонятных обстоятельствах.

Тело модели утром 17 июня обнаружила ее мать. Она заглянула в комнату, в которой Крук жила вместе со своим женихом. Дочь лежала в кровати так, будто просто спала. Не добудившись ее, Дебора Крук вызвала врачей. Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали смерть девушки.

С тех пор прошло больше недели, но полицейские разводят руками: они не знают, что стало причиной смерти модели. Каких-либо зацепок не удалось получить даже в результате вскрытия. Друзья отмечают, что незадолго до смерти девушка снялась в телевизионном документальном фильме о паранормальных явлениях.

Хейли Крук окончила The London Studio Centre и являлась бакалавром в области искусств. Она умела играть на кларнете и фортепиано. Девушка выступала в театральных постановках, танцевала в клубах.

Как модель она стала известна благодаря рекламным роликам Wella. Крук появлялась на подиумах, демонстрируя одежду марки Miss Sixty и нижнее белье фирмы Ann Summers.

Смерть Хейли Крук не первая в мире высокой моды. Недавно манекенщик Том Никон умер, выпав из окна. Это случилось за сутки до начала Недели высокой моды в Милане. Он стал восьмым из погибших представителей этой профессии в течение последних двух лет. Только в этом году покончили с собой Амброз Олсен и Лина Маруланда.

В июне 2008 г. тело русской модели Русланы Коршуновой было обнаружено под окнами ее квартиры, располагавшейся на девятом этаже на Уотер-стрит. Осматривая жилище, полицейские не нашли никаких следов борьбы, из чего сделали вывод о том, что девушка решила покончить жизнь самоубийством, выбросившись с балкона.

utro.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.2/Проголосовало: 13
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 genskiy 22:02, 25 Июня 2010
Вообще шоу бизнес штука опасная? по крайней мере когда ты на одном уровне с конкурентами, но шанс выпадает тебе.... Oo
avatar
4 Lakis 16:02, 25 Июня 2010
Просто надо было убрать мешала кому то,вот и убили так что и не узнаешь почему и как... Oo
avatar
3 S0rcereSs 15:00, 25 Июня 2010
doubt да, в принципе, люди вообще имеют такую нехорошую привычку - умирать. и если специалисты не смогли правильно установить причину смерти (в заключении она может быть указана как "сердечная недостаточность", "естественные причины" или подобная чушь, не дающая ни малейшего понятия об истинных причинах смерти), это совсем не означает, что причины смерти имеют мистический характер. это может быть связано, например, с недостаточной компетенцией медиков. или действие яда, следы которого не сохраняются долгое время.
avatar
2 kkkkkkk-111111 14:48, 25 Июня 2010
Полностью согласен. Проводить аналогии смертей по профессиональному признаку мне кажется шаманство.
avatar
1 Britanik 14:23, 25 Июня 2010
Ну как так никакой причины. В заключение суд мед эксперта не указана причина смерти? Бред...
avatar
6 csunami 03:33, 26 Июня 2010
Тёзка, ты правильно мыслишь, я согласен на все 100...
avatar
7 pavelcarcass 09:22, 26 Июня 2010
На самом деле, судмедэкспертиза в ряде случаев может затянуться не на одну неделю для установления точной причины смерти. А прошло всего-то 8 дней...
avatar
8 7777 17:01, 26 Июня 2010
Кошку-собьют...и то куча экспертов и полицейских...а здесь???
Точно бред недоучки.../тупые,,,Задорнов/
avatar