Главная » Новости » Загадки человека

Британец уверяет, что уже три месяца питается лишь воздухом

Добавлено: 11 Декабря 2018   Просмотров: 3641   Комментариев: 8   Рейтинг: 0.0

38-летний Хай Хо, британец азиатского происхождения, живущий в Беркенхеде, уверяет, что уже три месяца как стал бретарианцем и питается лишь "энергией воздуха".

Иногда, по его словам, он позволяет себе съесть немного мятных драже, но не более.

Несмотря на то, что работает мужчина разносчиком пиццы, постоянное нахождение рядом с вкусно пахнущей едой не соблазняет его (paranormal-news.ru).

Бретарианцами на Западе называют тех, кого в России чаще зовут солнцеедами или праноедами. Это люди, которые убеждены, что энергию можно получать из солнечного света или воздуха и ее будет достаточно, чтобы полностью прекратить питаться привычной едой. Эти люди уверены в том, что переход на праноедение это еще один скачок эволюции человека.

Хай Хо весит внушительные 82 кг и его точно не назовешь изможденным и голодающим. Это жизнерадостный человек, который с гордостью демонстрирует пустые шкафчики на кухне в своей квартире.

"Из обычной еды я раз в неделю принимаю лишь мятные драже на 100 калорий, но лишь для того, чтобы избавиться от горьковатого привкуса во рту", - рассказывает Хай Хо, - "При этом переход на бретарианство вылечил мою больную печень и омолодил меня внешне".

Для того, чтобы "подзарядиться " из воздуха, Хай Хо регулярно медитирует.  

"Я никогда ранее не чувствовал себя более здоровым и счастливым. Мне также практически не требуется вода. Я пью ее совсем немного и иногда лишь раз в неделю".

По словам Хай Хо, он еще в детстве не чувствовал особого влечения к пище и его родителям всегда было очень сложно накормить его. Он никогда не ощущал голода и свой переход в бретарианство считает осознанным и тем, что должен был сделать уже давным давно.

"Однажды я решил серьезно изменить свою жизнь. До этого я также ел очень мало, питаясь лишь один раз за 3-4 дня. Теперь же еда мне не требуется вообще и я ощущаю себя великолепно! Мой ум в полной ясности и все прекрасно осознаю".

По словам Хай Хо, он поглощает "капельки влаги из воздуха и питательные частички солнечного света" и этого ему хватает для сытости и великолепного самочувствия. У него перестала болеть печень и внешне он даже помолодел.  

В общении с окружающими у Хай Хо время от времени возникают проблемы. Люди не могут понять, что он говорит о своем солнцеедение на полном серьезе или даже считают его психом. Это также мешает ему найти свою половинку, хотя он уверен, что ему удастся это сделать и при этом ей не обязательно следовать его образу жизни.

праноедение, бретарианство, солнцеедение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4
8 лежебока 04:48, 12 Декабря 2018
Или ещё проще. Зайдет в туалет, позвонит от имени фейковго клиента и закажет пиццу. Ему дадут отвезти. Заедет в парк, сожрёт, полежит на лавочке, а потом приедет и типа вот деньги за доставку.
avatar
3
7 лежебока 04:39, 12 Декабря 2018
Под суд шарлатана. А на месте хозяина пиццерии я бы повесил ему на грудь видеокамеру. Как у полицейских. Явно клиенты недополучают свои калории пока этот солнцеед им её несёт.
avatar
5 Виктор Цвиго 09:46, 11 Декабря 2018
Верю парню и сам хочу попробовать.
avatar
4
4 Lenchik 07:48, 11 Декабря 2018
Он днём питается от солнца, а ночью солнца нет и он питается из холодильника.
avatar
0
6 zvezdo4et 01:02, 12 Декабря 2018
alien_doof
avatar
2
2 Pacak 01:56, 11 Декабря 2018
Он обыкновенный жлоб. Любитель на халяву пожрать. Никто не видит что он делает пока пиццу несет.
avatar
4
1 zvezdo4et 01:49, 11 Декабря 2018
Судя по лицу, воздух там калорийный.

А если серьёзно, то найдите в Сети фотографии веганов-сыроедов. У них худенькие, порой даже измождённые лица со впалыми щеками. Так они, в отличие от героя статьи, хоть что-то едят.
avatar
3 DarkCity 03:01, 11 Декабря 2018
Набирают вес как раз на здоровой веганской пище: мучные кондитерские, сладкие фруктовые/овощные блюда. Пример - Индия, огромное количество людей всех каст с ожирением.

А те, кто худые, скорее всего сидят на диетах по причинам... или без причин =)
Возможно перекосы с обменом веществ. Питание должно быть сбалансированным. Я сам люблю шашлычек или сальца.

А на фото да, несколько раз в неделю хорошо так закидывает в рот еду, не голодает, это точно.
avatar