Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Британец утверждает, что его похитили рептилоиды, раздели догола и привязали к кровати

Добавлено: 02 Сентября 2021   Просмотров: 3095   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В США существует популярное радио о паранормальной тематике "Coast to Coast AM". Многие люди, пережившие опыт похищения пришельцами выступают там, рассказывая свои истории на всю страну.

Недавно одним из таких стал британский мужчина по имени Филлип Кинселла, которого похитили в 1989 году после того, как он приехал с работы домой в неуказанный городок в графстве Бедфордшир, Англия.

По словам Филлипа, он лег спать, пришел в себя посредине ночи от того, что его подняли в воздух и затащили в НЛО, после чего он потерял сознание. Очнулся он голым и лежащим на чем-то, вроде кровати, после чего его начали "ощупывать". Делали это существа, похожие на рептилий.

У Филлипа есть брат-близнец Рональд, и по словам Филлипа, когда его похитили, Рональд впал в состояние, похожее на транс.

"Следующее, что я помню, это то, что я оказался в каком-то медицинском помещении. Было немного мутно, было очень жарко. И я был голым. Когда я повернулся направо, там было то, что я могу описать только как - как бы смешно это ни звучало - три рептилии, которые находились в густом тумане. Я был в полном ужасе, особенно когда обнаружил, что в нижней части моего тела был установлен какой-то инструмент."

Филлип был ошеломлен, дезориентирован и напуган. Он начал кричать и просить, чтобы "инструмент" вытащили из него.

"Я просто хотел, чтобы эта штука вышла из меня, потому что она казалась необычно органичной для нижних частей моей анатомии. Но у этих существ, кем бы они ни были, не было ни сострадания, ни любви, ни малейшего сочувствия".

Потом рядом с ним появилось "маленькое существо типа Серых", после чего странное устройство с его удалилось, связывающие Филлипа ремни были расцеплены, а три рептилоида куда-то исчезли.

"Серый" пришелец приказал Филлипу встать и одеться, при этом общался с ним с помощью телепатии, а не ртом. Потом этот же "Серый" сопроводил Филлипа на Землю в его постель.

"На следующий день у меня на теле были видны некоторые физические следы. Мой брат обнаружил три треугольных отметки за моим правым ухом, три отметины на моей правой руке, а также у меня было обильное носовое кровотечение из правой ноздри, которое прекратилось лишь через два года."

Как позже узнал Филлип, его брата-близнеца Рональда пришельцы также похищали, причем еще раньше, в 1982 году. Подробности истории брата он не рассказал. 

абдукция, Похищение, рептилоиды, серые, инопланетяне, Пришельцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 DobrЫЙ 06:12, 03 Сентября 2021
когда после свингер БДСМ пати спалился перед женой и надо как-то отмазываться!
avatar