Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

Британец снял на видео вертолет, окруженный белыми вспышками

Добавлено: 29 Января 2015   Просмотров: 4573   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Джордж Тейлор запечатлел в небе над Рэндлшемским лесом (графство Суффолк, Великобритания) мерцающие белые объекты, кружащие вокруг военного вертолета. Инцидент произошел 25 января во второй половине дня, утверждает автор видеозаписи.

По словам Джорджа, когда он заметил эти объект, то сразу же достал телефон и заснял их на видео. Он говорит, что регулярно гуляет со своей собакой по этим местам, при этом до этого дня ему не доводилось встречать ничего подобного, то есть необъяснимого.

«Я знал, что Рэндлшемский лес имеет давнюю историю, связанную с НЛО, но сам я не верил в это, поскольку за все годы, прожитые здесь, я не встречал ничего странного, до вчерашнего дня» – написал Джордж Тейлор в описании к видеозаписи на YouTube.

Рэндлшемский инцидент — серия наблюдавшихся необъяснимых огней и предполагаемых посадок НЛО в Рэндлшемском лесу в конце декабря месяце 1980 года, неподалеку от базы ВВС США. Десятки военных якобы стали свидетелями этих странных событий. На протяжении двух или трех дней они наблюдали полеты неопознанных объектов треугольной формы и ярких огни.

Как пишет OpenMinds, часто подобные вспышки света на записях являются бликами или шумами, а не реальными объектами, но похоже, что это не тот случай.

В свою очередь Найджел Уотсон, автор книги "UFO Investigations Manual", говорит, что данный видеоролик может быть вирусной рекламой псевдодокументального фильма The UFO Rendlesham Incident, но это всего лишь предположение.

Тем временем сам очевидец охотно рассказывает об увиденном и отвечает на вопросы в комментариях под видео, поэтому не будем делать поспешных выводов.

вертолет, вспышки
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Вовочка15 17:43, 31 Января 2015
Летчик в церкви недавно побывал, вот его ангелы-хранители и смилостивились - "свой мужичок, надо подстраховать..." alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: