Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Британец ощущал «странное притяжение» к парящему в небе НЛО

Добавлено: 21 Ноября 2014   Просмотров: 4595   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Таинственный дискообразный объект в небе над Манчестером запечатлел 35-летний Джон Хиндли, сообщает Daily Mail. Джон считает себя рациональным человеком, но то, что он видел в тот день, по его мнению, может быть неопознанным летающим объектом.

Джон Хиндли сфотографировал НЛО, когда гостевал у своего друга в городе Мидлтон. По словам очевидца, когда он проснулся 7 ноября в 10 часов утра, то чувствовал не очень хорошо. Джон подошел к окну и заметил странный объект в небе, который неспешно дрейфовал по небу. Стоя у окна на третьем этаже дома, очевидец достал свой телефон и сделал фото НЛО.

Он также отметил, что чувствовал какое-то притяжение к этому объекту. Именно поэтому, когда он проснулся, то сразу же подошел к окну и посмотрел в небо.

«Это было похоже на какое-то магнитное или лунное притяжение, – рассказывает Джон. – Как только я встал с дивана, то сразу же почувствовал это, из-за чего и подошёл к окну, а потом сделал снимок».

Вполне возможно, что очевидец запечатлел в окне отражение какого-то источника света, находящегося внутри помещения. Более того, различные издания предоставляют довольно противоречивую информацию о данном инцидент.

К примеру, Daily Express сначала пишет, что, по словам очевидца, объект находился в небе около 30 минут, а к концу новости выясняется, что он разглядел на снимке НЛО лишь через два дня после того, как сделал его, поскольку почувствовал «таинственное притяжении».
 

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar