Главная » Новости » Теории заговоров

Британцы жалуются на продающуюся в супермаркетах странную "пластиковую" капусту

Добавлено: 18 Августа 2018   Просмотров: 9014   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Множество покупателей по всей Великобритании на прошлой неделе начали жаловаться на то, что в магазинах страны продается необычная капуста.

По словам людей капуста выглядит слишком жесткой и у нее подозрительный запах пластика, если поджечь капустный лист.

Так Тина ДеМилл из Уэстон-сьюпер-Мэр, графство Сомерсет, в конце июля приобрела кочан капусты марки "Redmere Farms" в супермаркете "Tesco".

Когда она начала готовить еду, она сразу же заподозрила что-то неладное, а потом выложила видео об "искусственной" капусте в свой аккаунт на фейсбуке.

В видео женщина рассказывает, что капуста пахнет пластиком и что после этого случая вся ее семья решила питаться лишь органической пищей (фермерские продукты, выращенные без применения синтетических пестицидов, пищевых добавок и пр.) из специальных магазинов.

В комментариях к видео вскоре отметилось множество ее знакомых, которые написали, что и они также сталкивалось со странной капустой.

"Что-то не так с этой капустой", - рассказывает Тина, - "Она выглядит вполне реальной, но она очень жесткая. Когда я готовила ужин из жареных овощей для всей семьи, я была вынуждена выбросить в мусор почти все капустные листья и оставить лишь немного из середины, где листья были помягче.

Потом я подожгла один лист зажигалкой и запахло пластиком. Это что-то очень пугающее. Кто-то хочет нас убить?"

Нгози Муонике, живущая в Лондоне, написала в комментариях к видео Тины, что в ее городе происходит тоже самое и капуста такая же необычная. Она тоже встревожена происходящим и говорит, что "мы все должны уведомить об этом других людей".

Дженнифер Уэйкфилд пишет, что до видео Тины она видела еще одно видео о странной капусте в Великобритании, а Кэролин Райт рассказывает, что на этой неделе она слышала о таких вещах во многих местах.

В данный момент супермаркет "Tesco" готовит свой официальный комментарий о "пластиковой" капусте.

ГМО, капуста
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3
1 yascherka 18:38, 18 Августа 2018
Наверное,трансгенная капуста, что-то с ней такое сделали, чтобы ее не ели насекомые, но она стала несъедобной и для людей.
avatar
2 LEXX 22:16, 18 Августа 2018
Искусственная

Заголовок про Китай, но говорят на японском

avatar
0
3 Иной 03:48, 20 Августа 2018
Вряд ли. Про искусственную в курсе давно, но она СОВЕРШЕННО непохожа на натуральную. От слова СОВСЕМ.
avatar