Главная » Новости » Религия

Британцы выставили на eBay заколдованное зеркало

Добавлено: 20 Февраля 2013   Просмотров: 6966   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0

Двое жителей Великобритании выставили на интернет-аукцион eBay зеркало, которое, по их словам, является источником паранормальной активности. Студент Джозеф Бирч и художник Сотирис Чараламбус утверждают, что после покупки этого предмета их стали преследовать странные несчастья.

20-летний студент и 43-летний живописец, снимающие вместе квартиру в Лондоне, приобрели старинное зеркало  несколько месяцев назад. С тех пор, по словам мужчин, их жизнь превратилась в кошмар.


Так, С.Чараламбус рассказал, что после того, как зеркало появилось в их квартире, они оба стали просыпаться по ночам от странных и резких болей, причину которых не смогли прояснить даже врачи. Мужчины также начали страдать от кошмаров.

А Дж.Бирч признался, что на прошлой неделе также проснулся от боли и обнаружил, что все тело у него покрыто царапинами — это выглядело так, будто кто-то исполосовал его когтями. При этом студент отметил, что он не мог нанести себе такие травмы своими короткими ногтями, а в постели не было никаких предметов, от которых могли бы остаться такие следы.


В "заколдованном" зеркале оба мужчины временами замечают мелькание странных теней. В их доме постоянно пропадают вещи. Дж.Бирч вспоминает, что однажды услышал в ванной сильный удар, а когда зашел, то увидел, что все предметы в комнате были разбросаны по полу.

Студент также рассказал, что находится один в квартире большую часть времени, так как его сосед много работает. "Я превратился в параноика, у меня постоянно есть чувство, будто за мной кто-то наблюдает", - признался Дж.Бирч.

С.Чараламбус предполагает, что перед зеркалом был убит человек, поэтому оно и оказалось "одержимым" духами.

В конце концов мужчины решили избавиться от зеркала и выставили его на Интернет-аукцион. Они оценили вещь в 100 фунтов стерлингов. По словам британцев, пользователи Сети проявили большой интерес к необычному лоту. Возможно, этому способствовало то, что его теперешние владельцы рассказали предысторию этого зеркала.

Среди проявивших интерес к этому предмету мебели оказались как любители всего паранормального, так и скептики. А один мужчина пожелал приобрести "заколдованное" зеркало, чтобы подарить его бывшей подружке.

top.rbc.ru

зеркало, колдовство
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 RAPAXX13 23:57, 09 Ноября 2013
У нас тоже стояло большое старое зеркало...или как правильно его..трельяж...как правильно не помню!!Вот такая же канетель была...потом я по "синий грусти" его разбил...сзади между зеркалом и спинкой было множество фотографий...всяких...всё выкинул...к чертям собачьим!!!))
avatar
4 S_DJ_S 00:16, 10 Ноября 2013
Хех))) И правильно. Ещё и сжечь не помешало бы.))) Я вообще после 12 ночи боюсь в зеркало смотреться. Видать я сам параноик чтоли, такое чувство, будто отражение наблюдает за мной, когда я прохожу мимо большого зеркала в прихожей.
avatar
2 VACUUM 13:58, 20 Февраля 2013
Так это начальная цена. А по мере торгов она может вырасти в десятки раз, если будет много желающих купить. Аукцион-с.....
avatar
1 opo-22 11:20, 20 Февраля 2013
100 фунтов за старинную вещь-конечно,не дорого.Видать и впрямь "свет-зеркальце" им насолило.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: