Главная » Новости » Призраки

Британцы видели в небе самолет-призрак времен Второй Мировой

Добавлено: 18 Августа 2015   Просмотров: 4162   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Несколько человек уверяют, что видели в небе графства Дербишир низко летящий бомбардировщик времён Второй мировой войны. Об этом в начале августа написали сразу несколько британских сайтов.

Может, в этом ничего такого мистического и не было бы, если бы не одно обстоятельство: все свидетели описывают этот полёт как «абсолютно беззвучный», несмотря на то, что самолёт пролетал довольно низко над землёй английской провинции.

Третьего августа Ричард и Хелен Джепсон ехали на своей машине по дороге в Роусли и увидели самолёт, летевший очень близко к поверхности земли – супруги подумали, что он вот-вот рухнет.

«Моё окно в машине было открыто и самолёт в какой-то момент оказался настолько близко, что я почти могла до него дотронуться – и тем не менее, он был совершенно бесшумным, – сказал Ричард. – Мы уже думали, что столкновение неизбежно, но ничего не произошло».

Этот же загадочный самолёт чуть позже видели на дороге A52, недалеко от Дерби.

«Он летел очень, очень низко. В этой местности растёт много деревьев, так что я не мог хорошенько его рассмотреть, – рассказывает Ричард Бёрли. – Но могу сказать, что это точно не Ланкастер (британский тяжёлый четырёхмоторный бомбардировщик), тот самолёт был намного меньше».

Местные власти подтвердили, что в это время в этих местах никаких полётов не проводилось и не планировал.

автомобиль в кредит без справки о д
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar