Главная » Новости » Уфология

Большие огненные шары летают над Испанией

Добавлено: 10 Сентября 2014   Просмотров: 5879   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Те, кто в Испании рано встают,  могли получить неожиданное удовольствие в воскресенье, если смотрели на утреннее небо. По нему пролетел огромный огненный шар, оставив позади восемь регионов, почти всю страну,  и  тянущийся дымный след.

Испанская Сеть по наблюдению за метеоритами подтвердила: огненный шар пересек всю страну. Однако, они не знают, откуда он возник. Его могли наблюдать и в Барселоне; но не каждый  сумел бы уловить, как и откуда он появился в небе в 6:55 утра.

Полтора года назад другой огненный шар пронесся над испанской столицей - Мадридом. Небесное представление было настолько ярким, что его можно было наблюдать всей стране.

В тот момент, сногсшибательные съемки были сделаны на камеру  обсерватории  университета Уэльва. Объект рассек атмосферу выше района Вилламуелас в провинции Толедо, к юго-западу от Мадрида.

Болиды (огненные шары) возникают из метеоров, загорающихся, когда они входят в атмосферу Земли. Они путешествуют на невероятно высоких скоростях, до 73 км в секунду. Болиды, как правило, ярче, чем метеоры, в то время как особенно яркие огненные шары, подобные тому, что пролетел над Испанией в воскресенье, часто называют болидами.

Видео с похожим объектом над Испанией от 2013 года.

Метеорит, Испания, болид
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Geracl 21:09, 10 Сентября 2014
Походу Нло сбивают болиды и метеориты
avatar
1 Рико Ангелов 04:43, 10 Сентября 2014
Походу нло стреляет
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: