Главная » Новости » Болезни

Близнецы с двумя разными отцами: В Китае произошел случай с шансом 1 на 10 миллионов

Добавлено: 16 Мая 2020   Просмотров: 1897   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Житель Китая был шокирован, узнав, что он не является отцом обоим новорожденным близнецам, а лишь для одного. Произошло это, когда мужчина прошел тест на ДНК, понадобившийся для регистрации детей.  По словам эксперта, который и рассказал эту историю журналистам, шанс подобного равен 1 на 10 миллионов, то есть это редчайший случай. 

Китаец, полное имя которого в прессе по понятным причинам не называется, был уверен в своей супруге и у него даже и мыслей не было о том, что одновременно с ним она встречалась и с другим мужчиной (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

"Для того, чтобы произошло такое условие, необходимо, чтобы во-первых организм матери выработал в один и тот же месяц две яйцеклетки, вместо стандартной одной, а во-вторых она должна была в одни и те же дни иметь половые контакты с двумя мужчинами", - рассказывает Дэн Яцзюнь, директор Пекинского центра судебной идентификации.

Еще одним условием называется день занятия сексом. Он должен быть за день до овуляции или через день после овуляции. 

В медицине рождение близнецов с двумя разными отцами носит название "гетеропатеркация". 

Сообщается, что данный случай произошел год назад с семьей из города Сямынь на юго-востоке Китая. Они пришли для регистрации двух своих новорожденных сыновей-близнецов и в Китае для этого в обязательном порядке нужен тест на отцовство. 

Когда Сяолун - отец близнецов, сдал его, выяснилось, что один из мальчиков его сын, а отцом второго мальчика является другой мужчина. После этого его супруга расплакалась и призналась в измене. До этого Сяолун уже успел подивиться на то, что один из младенцев был очень похож на него, а вот второй был "словно не родной".

Далее Сяолун устроил большой скандал и заявил, что он будет воспитывать лишь одного ребенка - своего, а чужого растить не обязан. Чем в итоге все закончилась, пресса не сообщает. 

Ранее в Китае в 2014 году произошел еще один такой случай. Мужчина по имени Чжоу Ган долго был озабочен тем, что у одного из его мальчиков-близнецов есть редкая врожденная аномалия- двойные веки.  Врачи сообщили ему, что подобная аномалия часто является наследственной, при этом у Гана и его супруги, а также у их родни, ни у кого двойных век не было. Ган решился проверить ДНК обоих мальчиков и выяснилось, что мальчик с двойными веками на самом деле не его сын. 

Западные специалисты уверяют, что на самом деле гетеропатеркация встречается куда чаще, чем в 1 случае на 10 миллионов. По их исследованиям, в США она проявляется примерно в 1 случае на 400 случаев рождения близнецов, а в Великобритании в 1 случае на 13 тысяч рождений близнецов. 

два отца, отцовство, ДНК, близнецы, деторождение, Медицина, Биология, гетеропатеркация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Arion 22:01, 16 Мая 2020
Отец не тот, кто родил, а кто воспитал.
avatar
0
3 душка 22:24, 18 Мая 2020
Ну отцы не рожают, а зачинают конечно alien_doof Весь самый сложный и, можно сказать, опасный процесс на женщинах.
avatar
1 Александр Гайдаш 06:37, 16 Мая 2020
alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: