Главная » Новости » Человек

Близнецы Майклерайт необычайно сильно зависели друг от друга и в итоге совершили одновременный суицид

Добавлено: 13 Августа 2018   Просмотров: 2735   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

52-летние близнецы Нил и Пол Майклерайт из Манчестера родились самыми обыкновенными близнецами, не сросшимися и без каких либо дефектов.

Но всю жизнь они были необычайно тесно привязаны к друг другу. Они никогда не расставались, везде ходили вместе и по этой же причине у них не было свиданий и никто из них не женился.

А 31 июля 2018 года обоих обнаружили висевшими на веревках рядом с друг другом в городском парке Дэйвиулм, что находился рядом с их домом.

Никаких признаков насилия на их телах обнаружено не было и в итоге коронер объявил, что был совершен одновременный суицид. Причины его пока неизвестны.

Близнецы жили одни, их мать Джоан скончалась в 2015 году, а отец умер десятью годами ранее. Кем они работали и работали ли вообще, не сообщается. На учете у психологов мужчины не состояли и об их желании совершить самоубийство никто из других родственников и соседей не знал.

Единственая зацепка остается соседка близнецов - 84-летняя Лилиан Бурджес, которая знала Пола и Нила с самого детства. По ее словам братья очень сильно переживали после кончины матери.

Братья вели настолько замкнутую жизнь, что не пользовались телефонами и соцсетями. Для публикаций в сми журналисты не смогли найти ни одной их фотографии.

"Они были очень тихими, оба были интровертами и почти не разговаривали", - рассказывает Лилиан Бурджес, - "Они были неразлучны, любое дело делали сообща, везде ходили вдвоем. Их невозможно было увидеть поодиночке".

"Даже в зрелые годы они иногда ходили в совершенно одинаковой одежде. Они были совершенно безобидными, никого не обижали. Когда их мать была жива, она всегда защищала их от разных неприятностей. Никто не знал, какова их жизнь на самом деле".

близнецы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: