Главная » Новости » Уфология

Битва с инопланетянами в Нью-Мексико в 1979 году: свидетельства предполагаемого очевидца

Добавлено: 11 Апреля 2014   Просмотров: 16159   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Фил Шнайдер работал специалистом по подрывным работам, помогая в строительстве секретных подземных баз для правительства США в Далси, штат Нью-Мехико, в 1979 г. В 1995 г. он рассказал удивительную историю о встрече с инопланетными существами, живущими под землёй.

Шнайдер утверждает, что он один из трёх выживших после битвы с инопланетянами в августе 1979 г. и единственный человек, который получил разрешение обнародовать информацию о том, что правительству известно об инопланетянах.

На кадрах старого видео Фил рассказывает об инциденте и показывает шрамы от ран

Он критически высказывался в адрес правительства, которое держит своих граждан в неведении. В последние два года жизни он много выступал с публичными выступлениями. Шнайдер утверждал, что на его жизнь неоднократно покушались после того, как он рассказал, что ему было известно. Его смерть в результате самоубийства в 1997 г. вызывает большие сомнения у его сторонников.

Битва с инопланетянами

У Шнайдера впервые возникли подозрения, когда он увидел множество «зелёных беретов» из спецподразделений вокруг лагеря.

Потом бригада пробурила четыре большие дыры — это была стандартная подготовка для начала строительства. Но то, что вылезло из этих дыр, не вписывалось ни в какие стандарты, рассказал Шнайдер на лекции в 1995 г. Он спустился под землю для осмотра и обнаружил неподалёку двухметрового серого инопланетянина.

«Он него шла вонь хуже, чем из самой грязной помойки. Это существо выглядело совершенно ужасно», — говорит он. Шнайдер нащупал пистолет. Он смог убить двух существ, но перед этим одно из них успело излучить странную и разрушительную энергию.

Инопланетянин сделал кругообразное движение свой рукой перед грудью. Шнайдер показал это движение: «В следующий момент в меня попал синий луч и в буквальном смысле поджарил, как рыбу».

Он показал присутствующим свою руку. Луч сжёг несколько пальцев на его левой руке и попал в грудь. Его обувь и ступни обгорели. «Зелёный берет» спас жизнь Шнайдера, но сам погиб. Он затащил Шнайдера в лифт и нажал кнопку, чтобы доставить его наверх в безопасность.

Больше 60 человек погибли в этот день, говорит Шнайдер. Двое выживших живут в настоящее время в доме престарелых в Канаде, говорит он. Они находятся под защитой канадского правительства, и американские граждане, включая Шнайдера, не имеют права общаться с ними. По словам Шнайдера, это вызвано страхом, что их могут похитить.

«Под землёй шла война, и она продолжается до сих пор», — утверждает он. По его словам, по всему миру под землёй находится 1477 подземных баз, 129 из них расположены в США. Каждая база стоит около 17 миллиардов долларов. Он говорит, что существует тайный бюджет, скрытый от общественности и других министерств американского правительства, его объём достигает 25% от ВНП. Военные из других стран тоже принимают участие в этой войне с инопланетянами.

«Мы должны надавить на наших правительственных чиновников, чтобы они раскрыли правду, — говорит он. — Если правда не может выйти наружу, то как можно говорить, что мы живём в свободном обществе?»

Пришельцы, инопланетяне
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 csunami 19:59, 12 Апреля 2014
Интересненько... По рассказу выходит, что "двухметровые серые инопланетяне" только ЗАЩИЩАЛИСЬ ибо имея такое оружие уничтожения, могли-бы и просто не пустить америкосов "сверлить там дыры"... Другое.... "...на Земле (вернее, ПОД землёй) находится 1477 "баз инопланетян", 129 расположены ТОЛЬКО в США..."... Откуда такая достоверная информация? "... военные из других стран тоже принимают участие в этой войне...". Каких стран? Количество "воюющих" должно превышать количество нескольких Армий, потери ЛС должны быть неизбежны и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ информация "об этом" должна "просочится" неоднократно... "Тайный бюджет" впечатляет -- 17 миллиардов помножить на количество "баз", да ещё ЕЖЕГОДНО...
Ну, вопросов много...
avatar
6 Zloi 19:56, 11 Апреля 2014
Не врет. События в Дульсе реальны. А Шнайдера убили. Другой его соратник в 90ых пропал без вести.
avatar
5 proksi 18:31, 11 Апреля 2014
океаны..не знаем..под землей..и того меньше..
а если пошуршать..там тоже..кого только нет..
avatar
4 Барсик 16:57, 11 Апреля 2014
Может и не врёт...
avatar
2 Иной 08:11, 11 Апреля 2014
Сдается мне чувак гонит нереально!
avatar
1 VladimirGL 07:24, 11 Апреля 2014
Контузия, видимо, была когда то. Надавить на чиновников, чтоб про инопланетян рассказали? Эх, их бы в Украину, тут САМИ чиновники - инопланетяне.....
И вообще, откуда у сапёра, такие данные?
avatar
3 VACUUM 15:03, 11 Апреля 2014
Он геолог. И его привлекли для строительства этих самых баз, чтобы он оценивал геологическую обстановку в районе строительства и давал нужные рекомендации по выбору той или иной площадки.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: