Главная » Новости » Теории заговоров

Бильдербергская группа стоит за террористическими атаками в Европе?

Добавлено: 15 Апреля 2013   Просмотров: 4069   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
Почетный председатель Верховного суда Италии и бывший старший следственный судья Фердинандо Импозимато, человек, который вел дело о покушении на Папу Иоанна Павла II, сенсационно обвиняет Бильдербергскую группу в причастности к терактам в Европе.

В интервью сайту ArticoloTre, Импозимато, который также заниался делом о похищении и убийстве бывшего премьер-министра Италии Альдо Моро, сказал, что он "нашел документ, который привел меня в ужас" о причастности Бильдербергской группы к сговору с правой организацией Ordine Nuovo в совершении терактов.



Говоря о нераскрытых убийствах в Италии и документе, который находится в его распоряжении, Импозимато заявил: "Когда дело доходит до бойни, он также говорит о Бильдербергской группы. Я считаю, что это - серьезный  документ. Я сделал несколько тестов, и я могу сказать, что за стратегией дестабилизации и бойни стоит и Бильдербергская группа, она является своего рода  «Большим Братом» (Big Brother) , который, маневрируя, использует террористов и масонов ".

Бильдербергский клуб, Билдербергская группа, Билдербергская конференция ( Bilderberg group — Билдербергская группа) — неофициальная ежегодная конференция, состоящая примерно из 130 участников, большая часть которых являются влиятельными людьми в области политики, бизнеса и банковского дела, а также главами ведущих западных СМИ. Вход на конференцию только по личным приглашениям.

Существует мнение, будто Бильдербергский клуб, которому нынче исполнилось 60 лет, — то самое теневое правительство планеты, разговоры о котором так будоражат мир. Шутка ли: собираются люди в какой-нибудь гостинице, в номерах «люкс», а спустя несколько месяцев начинается тотальная заварушка в виде «арабской весны». Вполне возможно, что приток демократии в страны Северной Африки и Ближнего Востока — подобно притоку плюрализма и гласности в 1980-е гг. в СССР — спланировали участники встречи 2010 года, прошедшей в Испании. Война в Северной Африке и на Ближнем Востоке для преодоления глобального экономического и системного кризиса как раз была темой тогдашней клубной беседы в Ситжесе.

По некоторым данным на новую встречу бильдербергеры соберутся в начале июня 2013 г. под Лондоном.

Источники указывают, что местом будут окрестности Лондона, роскошный отель Grove к северу от Британской столицы. Время встречи с 6 по 9 июня 2013. Как обычно, информация о форуме глобалистов, держится в большом секрете. Подтверждение сообщения, получено от опытного журналиста Джимми Такера.

Бильдербергский клуб, Бильдербергская группа
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 Perfectfood 10:02, 02 Мая 2013
Клубу 60 лет, но основатели его идут этим же путем со времен египетских фараонов. Ротшильды (вместе с Рокфеллером и Опенгеймером, и подобными) финансировали ВСЕ войны и революции. Они привели к власти Ленина и Гитлера. Семейство "англицкой каралевы" является прямыми потомками правителей Египта. Да .. и если известно место их будущей конференции (кстати - Лондон), то у желающих покончить с этим раз и навсегда есть шанс.
avatar
7 lookforward 20:48, 15 Апреля 2013
Но мне кажется что только ооооочень зомбированный человек до сих пор думает, что ко взрыву башен-близницов не имеет никакого отношения американская элита.  Во всех документальных фильмах самих  американцев об 11 сентября фигурирует Бильдрбергский клуб и  семья Бен Ладена, как их первые агенты. Ради того, что бы начать войну в Ираке и оправдать свою агрессию в отношении свободного мира, они пошли бы и не такое
avatar
8 opo-22 22:32, 15 Апреля 2013
Lookа,давно пора это понять.
avatar
6 opo-22 15:58, 15 Апреля 2013
Друзья во паранормале,нижеотписавшиеся.Мне тоже очень много есть,что сказать по данному вопросу.Но давайте не будем зас..тилать политикой такой отличный сайт.Лучше "подышим" здесь паранормальщиной. 12203349 Есть же и нацистские сайты,в конце то концов.Мне просто  жаль заходить в грязных сапогах в чистую комнату.
avatar
4 физрук 10:13, 15 Апреля 2013
Кто бы сомневался...
avatar
3 sergiy 08:24, 15 Апреля 2013
Так я и не понял -это одно и то же что и Сионские Мудрецы?
Абрамович тоже там присутствует?
И кому тогда нужны эти G8 G20?
Как говорит Скляров-мы хорошо умеем задавать вопросы...
avatar
5 svet 13:43, 15 Апреля 2013
Абрамович мелкая сошка, назначенец в миллионеры. Семибанкирщина сидела и выбирала кандидатов на русских прихватизаторов. Вот Чубайс поговаривают вхож в бильдербергский клуб. Возможно еще Вексельберг( Сколково)
avatar
2 psyambium 07:33, 15 Апреля 2013
выжечь бы о одночасье это поганое гнездо - столько бед от них
avatar
1 Jekka70 06:29, 15 Апреля 2013
Эти уроды стоят за всем гадким и непотребным! Все самое плохое в новейшей истории человечества происходило с их подачи. Гитлер кстати их ставленник. Тяжелые наркотики, пропаганда сексуальных извращений, культ денег - все это насаждается по их инициативе. Воплощают как могут мировую модель "золотого миллиарда", а могут эти выродки к сожалению многое.
avatar
9 anael 10:25, 16 Апреля 2013
Гитлер не мог быть их ставленником. Клубу исполняется 60-т лет. То что многие богатые семьи поднялись на войне - это правда. Но тогда они просто воспользовались ситуацией и сделали нужные выводы. вот поэтому клуб и образовался пракически сразу после окончания Второй мировой войны.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: